Блоги клубов в ленте блога

пользователя

Нужная функция?

Конечно
Нет
Да, но ...
Это вредно для SEO
Всего 5 голосов Опрос завершён
#1 1 января 2012 в 15:49
Здравствуйте!

Модерируя один блог на своем проекте, появилась идея — а что если каждая запись пользователя, оставленная в блогах клубов, будет видна в его ленте, в личном блоге?

Ведь есть отображение загружаемых в альбом фото — они видны в профиле — в альбомах. Почему не сделать, чтобы запись блога в клубе, отображалась в ленте блога пользователя?

Например, можно ее отображать только заголовком и небольшим анонсом?!

Может господа подскажут, как реализовать вывод записей в блогах клуба пользователем в его личной ленте блогов?
#2 5 января 2012 в 12:31
Может есть какие простые способы сделать это? Например, подправить запрос к базе?
#3 5 января 2012 в 13:02

каждая запись пользователя, оставленная в блогах клубов, будет видна в его ленте, в личном блоге?

Минона
Я заказал у специалистов на этом форуме подобное… У меня правда идея была немного другая — если кто-то начинает вести блог не по правилам сайта, то я просто выключаю данный блог из общей ленты. Блог никуда не девается, автор его может вести, но видеть его будут только люди которые перешли на этот блог в профиля автора (или по ссылкам)… Но думаю, ваш вариант будет реализовать не сложнее моего )))
#4 5 января 2012 в 13:39
У вас сложностей больше.

Здесь — все просто: человек пишет в блог клуба пост — этот пост не отображается в ЛИЧНОМ БЛОГЕ этого человека. Наверно запрос не тот. А нужно, чтобы отображался. Всё!
#5 13 января 2012 в 10:26
Не ужели никому не интересен данный функционал?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.