Ищу людей для совместной работы над проектом

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Ищу людей для совместной работы над проектом
icq - 9922209
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Здесь Вы сможете не только найти себе друзей по интересам, но и надеемся хорошую работу! А так же Вы <???> пообщаться на форуме, вести свой блог, общаться с друзьями, создать своё сообщество и многое другое...!
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Гыы ща исправлю..)))
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Такими темпами вы загоните свой проект в бан и на долго.
На главной странице нет уникальных материалов, это влечёт санкции писсимизация будет минимальными.
Облако тегов имеет непомерный размер и скорее сайт дором становиться и влечёт просто бан.
Сделайте срочно его меньше. Пока всё ок.
Зачем вам на главной странице ссылки на ленты с других сайтов?
Ну если так хочется иметь ратируемую и обновляемую инфу с чужих сайтов, то сделайте её в клике от главной.
А лучше сами пишите.
Молодые сайты не могут себе позволять такую роскошь, как копипаст сплошной и чужие ленты.
Контент для ваших проектов. Копирайт всех видов от профессионалов. Создание и продвижение сайтов, реклама.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
garry, я извеняюсь конечно! но тема называется "Ищу людей для совместной работы над проектом", а не "оцените мой сайт" !!!

up
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Дык это не оценка, это так сказать в помощь. Дабы потом было меньше геммора для партнёров.
Ну если помощь в развитии нужна только от партнёров, то просто не обращайте внимания на мой пост.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2009 в 19:36)
Контент для ваших проектов. Копирайт всех видов от профессионалов. Создание и продвижение сайтов, реклама.
Посетитель
small user social cms
Почетный донор проектаМедаль
Ярослав, сказать по правде я так и не понял - в чем суть проекта.
"ТЕКАМА" № 9 в рейтинге Рунета по количеству.
Посетитель
small user social cms
garry, еще раз убеждаюсь, бесплатные советы особо никому не нужны! Хотя советы, на мой взгляд - ценные. Вот укажи ты Ярославу - я тебе подниму сайт за энную сумму. Он или откажется - или будет ловить каждое твое слово! look
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Сайидахмед Сайидахмедов:
Ярослав, сказать по правде я так и не понял - в чем суть проекта.
smoke неудевительно .... даже проект называется у него хамелеон ... я как то смотрел один движок стаял, теперь уже другой laugh всегда разный
Посетитель
small user social cms
Виталий, я в Махачкале знал одну компанию - 000 "Хамелеон" - занимались наружной рекламой. Их девиз был - "Пришел, нахамил и ушел" laugh
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Сайидахмед Сайидахмедов:

Виталий, я в Махачкале знал одну компанию - 000 "Хамелеон" - занимались наружной рекламой. Их девиз был - "Пришел, нахамил и ушел" laugh

я тоже их знал :)
зато честно :)
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.