объявления из под рубрик ?

как переделать вывод ?

#1 3 января 2012 в 06:40
Всем Привет !
Кто подскажет где искать решение??

Допустим, у вас есть на доске объявлений -Корневые рубрики- с несколькими вложенными -Подрубриками-

Сейчас доска работает так: при нажатии на Корневую рубрику,
выпадает список Подрубрик + те объявления которые были созданы непосредственно в этой Корневой рубрике…

Как же сделать так, чтобы выдавались еще и те объявления которые хранятся во вложенных Подрубриках ???

Понятно, что если зайти в подрубрику, они там… Но вот чтото как то не так…
Может ктото сталкивался или знает где копать?
#2 5 января 2012 в 15:39
У меня похожая проблема. Объявления добавляются только из админки. На сайте, в объявлениях, отображается кол-во объявлений в корневых рубриках, при клике по рубрике попадаю на пустую страницу с сообщением "Объявления не найдены." — "Добавить объявление в эту рубрику", подкатегории не отображаются, возвращаемся, кликаем на подкатегорию с размещенным объявлением, но получаем ту же страницу.
#3 5 января 2012 в 21:40

Как же сделать так, чтобы выдавались еще и те объявления которые хранятся во вложенных Подрубриках ??? Понятно, что если зайти в подрубрику, они там .

KS
Логически все правильно, есть рубрика и вывод в ней, есть, подрубрика и вывод в ней, есть трехуровневая и вывод в ней и тд.

Но вот чтото как то не так ...

KS
Наверное это желание иметь доп.кнопки? Вывести все (all) в рубрике, вывести все в подрубрике?
Плюс, потом пагинацию по выбранному, плюс потом сортировку по требованию.
Почему логически-связанные, стандартные условия вывода, не устраивают, обьясни.
Например: только в одной подрубрике -20000 обьявлений-ВЫВЕСТИ ВСЕ СРАЗУ, в одну страницу?
#4 5 января 2012 в 21:51

У меня похожая проблема.

Vyatich
У KS, не проблема, а творческий процесс.

Vyatich
-проблема 95% в файлах, перезалейте файлы на сервер, и все.При условии, что FTP менеджер, передал, ВСЕ ФАЙЛЫ УДАЧНО.
#5 6 января 2012 в 08:13

У KS, не проблема, а творческий процесс.

oll
Верно подмечено )

Наверное это желание иметь доп.кнопки?

oll

Не совсем так, тут дело в логике.
Вот когда мы открываем компонент, мы видим список объявлений ИЗ ВСЕХ рубрик и подрубрик, ну и соответственно сами рубрики сверху…
Но вот заходя в корневую (с подрубриками) мы видим только объявления из этой корневой .
Т.е. логичней было бы сделать отсев лишних объявлений по мере углубления в подрубрики…
А, короче я сам ничего не понял что написал… )
Уже сделал что то, пока тестирую .
Выглядеть примерно так:

т.е. слева у меня отсев по ключевым словам в объявлениях, а справа отсев по категориям.
все это происходит на лету, т.е. список формируется без переходов по подрубрикам.
Удобно блин получилось…
#6 6 января 2012 в 22:40

Vyatich-проблема 95% в файлах, перезалейте файлы на сервер, и все.При условии, что FTP менеджер, передал, ВСЕ ФАЙЛЫ УДАЧНО.

oll

Перезалил, всё равно проблема осталась.

Лог ошибок:
[06-Jan-2012 20:40:41] PHP Warning: Module 'SQLite' already loaded in Unknown on line 0
[06-Jan-2012 20:40:41] PHP Warning: Module 'pdo_mysql' already loaded in Unknown on line 0


Только я в этом пока не силен.
#7 30 января 2012 в 15:51
Кто нибудь решил вопрос с выводом объявлений из под категорий? Может кто подскажет как сделать.
#8 8 февраля 2012 в 20:54
Люди очень нужно чтобы в каждой рубрике показывались объявления из под рубрик как на авито, подскажите где копать?
#9 10 февраля 2012 в 09:45
Подскажите плиз. В корневой рубрике пишет 0 хотя в под.рубриках внутри есть объявления, как сделать что бы в корнейвой показывало общее количество объявлений?
#11 11 февраля 2012 в 09:20
Большое спасибо
#12 11 февраля 2012 в 09:27
Так же хотелось бы сделать что бы в корневой директории показывались все объявления из всех под рубрик и фильтровались в зависимости от положения. Так же нужно вставить в объявления новые поля для заполнения, можно ли это сделать?
#13 11 февраля 2012 в 10:17


Так же хотелось бы сделать что бы в корневой директории показывались все объявления из всех под рубрик и фильтровались в зависимости от положения. Так же нужно вставить в объявления новые поля для заполнения, можно ли это сделать?

Anigilyator

Новые поля в 1.9 вставляются при помощи конструктора форм. А вот вопрос с под рубриками как решит не знаю.
#14 11 февраля 2012 в 10:37

Новые поля в 1.9 вставляются при помощи конструктора форм. А вот вопрос с под рубриками как решит не знаю.

Антон
Подскажите пожалуйста подробнее про поля, лучше по порядку.
#15 11 февраля 2012 в 11:30
В конструкторе создаете нужную форму, и при создании(редактировании) рубрики в доске обявлений в пункте привязать форму выбираете нужную.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.