О наболевшем

#31 13 января 2012 в 06:37


для начала запрети гостям все кроме прочтения (ну если хочешь и читать запрети)

nedoriko
а я им больше ничего и не разрешала. Речь не о них. Или это шутка? Не смешно.

Сделать группу которой нельзя добавлять контент.

picaboo
Это о чем — о статьях? У меня и нет такой группы, которая бы могла их добавлять. Опять мимо — речь о блогах и форуме. Именно на них, хотелось бы, ограничить возможность писать до получения определенного статуса. Причем не во всех ветках. Если ограничивать доступ — то их и читать не смогут, а надо только возможность писать ограничить. То есть, нужен тот же функционал для блогов и форума, что позволяет выбирать группы для добавления статей.

maia
Вам наверное поможет Биллинг — Биллинг: instantcms.ru/billing/about.html
#32 13 января 2012 в 11:49
maia, вы сформулируйте правильно вашу хотелку, это будет половина решения проблемы. Группой можно скрывать часть контента, если поставить условие на айди группы. Если нужно по рейтингу делать отсечку, то на основе instantcms.ru/blogs/mysli-ob-instantcms/dostup-k-golosovaniyu-v-komentarijah-v-zavisimosti-ot-reitinga-polzovatelja-na-saite.html
#33 15 января 2012 в 13:51

речь о блогах и форуме. Именно на них, хотелось бы, ограничить возможность писать до получения определенного статуса

maia
maia, а что за статус если не секрет, интересуюсь не из праздного любопытства, просто сейчас начал делать нечто подобное, могу поделиться.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.