Нужен шаблон для сообщества онлайн игры

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Ищу исполнителя для создания шаблона

#1 10 января 2012 в 01:05
Имею сайт swtor.com.ua с бесплатным подпиленым шаблоном инстантовским, который перестал морально устраивать. Ищу человека который мог бы сделать шаблон, что нибудь на подобии www.swtor.ru/ ну и моего swtor.com.ua Структура сайта должна в итоге быть похожей на то что уже есть. Сайт на инстанте 1.8 Вообщем сайт посвящен игре star wars the old republic. Нужно что то не слишком перегруженное графикой но и без излишнего примитивизма.Должны быть рекламные места, примерно как здесь www.swtorstrategies.com/ Есть клипарт с вырезанными персонажами и всякими объектами связанными с игрой. Предложения в студию, желательно с ссылками на портфолио.
#2 10 января 2012 в 02:02
Давно как то рисовал Этот дизайн
Вообще с игровыми сайтами работать интересно….но и кропотливая эта работенка я вам скажу
#3 10 января 2012 в 04:34

Давно как то рисовал Этот дизайн
Вообще с игровыми сайтами работать интересно….но и кропотливая эта работенка я вам скажу

BilarИuss
Все эти элементы-рамки смотрятся хорошо и качественно. Но этот голубой фон выглядит ужасно на мой взгляд...
Ну это дело такое… и какова цена вопроса за вменяемый не слишком сложный шаблон?
#4 10 января 2012 в 11:43
Отписал в личку
#5 21 января 2012 в 04:38
Заказ выполнил пользователь Till и его команда. Я остался доволен=) Результат тут — swtor.com.ua Работа была выполнена где то за 4 дня плюс несколько дней ушло на отлов багов. Дизайн выполнен за 50 долларов, ребята работаю пока что на портфолио так что цена была для меня не высокая. Наконец мой любимый swtor.com.ua обрел профессиональный шаблончик.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.