Чат для InstantCMS

#1 11 января 2012 в 06:45
Доброго времени суток!
Долго ждал, когда же наконец хоть кто-нибудь напишет решение проблем по чату от MaxiSoft, но так и не дождался.

Список основных проблем по чату:
— Не корректно работает звук при входящем сообщении в Opera;
— С Opera Mini вообще не работает чат, с Opera Mobile работает, но весьма не корректно. Не появляется полоска прокрутки и чат постоянно увеличивает страницу по высоте;
— При медленной скорости интернета чат начинает дублировать сообщения по 2-10 раз;
— Если сообщение от двух разных пользователей было отправлено секунду в секунду в одно время, то отобразится только одно сообщение, а второе чат съест, хоть в базе оно и появится;
— Нашел в файлах такой момент "Вас приветствует USER" и "Нас покидает USER". Никогда не видел, что бы когда пользователь уходил из чата появлялось уведомление.

Если кто-нибудь нашел решения, давайте поделимся друг с другом. А вообще, гостевая книга и чат появились так дружно, что после появления новой версии гостевой книги многие надеялись на появление в свет новой версии чата. Было бы хорошо услышать мнение MaxiSoft по этому поводу.
#2 11 января 2012 в 08:44
у меня без глюков… по опере мини ну мне всё равно работает он или нет..
— Нашел в файлах такой момент "Вас приветствует USER" и "Нас покидает USER". Никогда не видел, что бы когда пользователь уходил из чата появлялось уведомление.

убери эти строчки я убрал
#3 11 января 2012 в 10:51

по опере мини ну мне всё равно работает он или нет

nikolas
Мне в общем то тоже всё равно, но пользователи ругаются… Хотят быть на связи и с телефонов. Кстати, с телефонов сообщения ещё круче дублироваться начинают…
#4 11 января 2012 в 12:04
Я бы даже купил новую версию чата… Сумма вообще не важна… Кто бы только сделал…
#5 12 января 2012 в 01:42
готов продать версию чата как на cnsk.ru

под мобильные телефоны тоже в скором времени его оптимизирую

кого заинтересует — в личку
#6 12 января 2012 в 03:35

у меня без глюков

nikolas
Можно провести тест. Одновременно с каким-нибудь пользователем отправляйте в чат сообщения с цифрами от 1 до 5 допустим. Я такой тест провел и результат не впечатлил:

У меня окно чата выглядело так:
Иллюстрация

У пользователя вот так:
Иллюстрация

Как видно по изображению при одновременной отправке сообщений приходят они не полностью. Хотя в базу все записываются:

Иллюстрация
#7 18 января 2012 в 03:36

Нашел в файлах такой момент "Вас приветствует USER" и "Нас покидает USER". Никогда не видел, что бы когда пользователь уходил из чата появлялось уведомление. убери эти строчки я убрал

nikolas
nikolas, Я нашел эти строки, но я не очень разбираюсь в коде, подскажи что именно там удалить, боюсь что нибудь лишнее удалить.
Заранее благодарю!
#8 18 января 2012 в 03:43
У меня такая проблема: Когда заходишь в чат Вас приветствует Админ — время выдает правильно, а когда пишешь сообщение — время выдает на час назад.
Подскажите пожалуйста как в файлах чата изменить временную зону?!
#9 18 января 2012 в 10:49
да чат бы не мешало написать с нуля заново, давно подумывал об этом, но всё никак нет времени (так же как и с форумом), а щас так вообще нет времени из-за сессии. может после сессии появится время (((
#10 21 февраля 2012 в 05:10
Тема забыта? Может есть вариант как-то исправить недочеты этого чата? Кто в этом деле разбирается!? Мы ищем исполнителя!
#11 21 февраля 2012 в 13:53
Tesper, Может этот попробуешь Crystal Chat
#12 21 февраля 2012 в 17:22
Алфей, спасибо за предложение. Посмотрел демо… Работа его не впечатлила… Но я хоть надежду обрел, что существуют чаты ещё!
#13 21 февраля 2012 в 17:37
Tesper, Возможно доработают Cristal Chat…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Instantcms в ВК

Сайт и форум проекта Создана 2 года назад 3 сообщения

Telegram чат для сайта

Разработка дополнений Создана 4 года назад 32 сообщения

Чат для сайта

Ищу исполнителя Создана 3 года назад 5 сообщений

Чат под 2.14

Релизы 2.X Создана 3 года назад 5 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.