Авторизация

Вход на сайт по ссылке с почтового ящика

Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПочетный донор проекта
Здравствуйте!
Ситуация такая:
Покинувшему сайт пользователю приходит уведомление на почтовый ящик о новом сообщении, он переходит по ссылке на сайт, авторизируется (вводит логин и пароль, жмёт "войти") и... возвращается к своему письму! Нажав на ссылку повторно, входит на сайт.
Встречал кто подобное?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2012 в 20:52)
Украинский для инстант
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПочетный донор проекта
Перепроверил: пользователь возвращается в почтовый ящик, если в натройках для повторной авторизации выбрано: "ничего не делать"; если указать "открыть главную", или "открыть профиль", перенаправления работает.
Украинский для инстант
Реклама
cms
Модератор
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
Когда указано "ничего не делать", после авторизации происходит редирект назад. Может авторизация всё же происходит?
Просто браузер отдает страницу с кэша.
Хватит париться, живи как нравится!
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Олег Васильевич я:
Покинувшему сайт пользователю приходит уведомление на почтовый ящик о новом сообщении, он переходит по ссылке на сайт, авторизируется (вводит логин и пароль, жмёт "войти") и... возвращается к своему письму! Нажав на ссылку повторно, входит на сайт.

Да, я тоже давно заметила это. Как же с этим бороться?
Слово мужчины - это слово твердое и непоколебимое. Если он сказал "завтра", то его решение не меняется. И не надо переспрашивать каждый день. (с)
Посетитель
small user social cms
Проблема наблюдается если пользователей не просто покинул сайт, а разлогинился (нажав "Выход")
К сожалению, мне лично без спецов не обойтись...
cry
Украинский для инстант
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.