1.9 Не открываются статьи

#1 15 января 2012 в 00:51
новый сайт на 1.9 перестали добавляться а точнее отображаться новые статьи.
До этого несколько дней всё нормально добавлялось. Сегодня почему-то если добавить статью и попробывать из админки перейти на неё- то страница не найдена.
Плагин Пинг отключил статью пересохранил- та же проблема.
Самое интересное что за минут пятнадцать до этого добавил статью -всё нормально, на сайте ничего не зменял и после этого при нажатии на созданную уже другую новую статью — страница не найдена
Что случилось не могу понять

Проверил деревья -всё ок
#2 15 января 2012 в 00:54
на самом сайте новые созданные статьи тоже не отображаются — только в админке
#3 15 января 2012 в 01:32
Где то уже писали, про данную проблему это отложенная публикация
Поменяй дату( назад на день) и все должно заработать
#4 15 января 2012 в 03:47
всё само наладилось. Возможно хостер что-то менял или вроде того
#5 19 февраля 2012 в 01:19
Я тоже только что с этим столкнулся и спасибо malanas, за то что натолкнул на решение задачи.
Такой глюк может проявляться в районе полуночи. Дело в настройках времени на сайте.
Лично я решил это так. Отослал личное сообщение и в админке поменял часовое смещение так, чтобы время отправления сообщения совпало с настоящим временем. у меня это оказалось Moskow +1. После этого статьи стали добавляться нормально.
#6 28 февраля 2012 в 00:40
Нет. Проблема не решилась. Просто тогда пробил час ночи.
Прблема действительно решилась только тогда, когда я поставил часовой пояс Баку (смещение 0). А источник проблемы в том, что мы так и остались в летнем времени.
#7 1 августа 2012 в 09:52
У меня та же самая проблема, причем так и нерешённая! Я уже как только не менял часовой пояс: и на Баку, и на ещё что-то, и со смещениями во времени, всё бесполезно! Пытаюсь открыть статью, а мне: "Страница не найдена — 404. Возможно, она была удалена или перемещена". Версия движка — 1.9, шаблон — стандартный. Причем я сначала грешил на редактор, сменил стандартный FCKEditor на SamClarke, потом на Tiny MCE — проблема так и не ушла. А дальше уже стал менять часовые пояса, и как видите всё безрезультатно. Запросы к БД тоже не помогли ( ALTER TABLE `cms_content` DROP INDEX `seolink`, и т.п. ) Но прикол в том, что на Денвере всё прекрасно работает)
#8 2 августа 2012 в 15:50
А какой у вас хостинг?
#9 18 декабря 2012 в 11:27
Сейчас тоже столкнулся с похожей проблемой, и оказалось что проблема каким то образом связана с часами на компьютере)) По крайней мере пока искал источник проблемы (думал писать хостеру уточнять про серверное время) но обнаружил, что в статье прописалось число 19 декабря и эта же дата ошибочно установлена в настройках времени в компьютере с которого работаю. Исправил дату публикации в статье, статья появилась.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.