Резиновый _default_

Тестируем

#1 16 января 2012 в 02:43
Привет всем!
Казалось, выпала свободная минута. Дай, думаю, резинку сделаю: и упражнение и людям польза.
К сожалению, вынужден прервать работу на пару дней.
Кто заинтресован в новых шаблонах (и временем забезпечен cry), поюзайте, пожалуйста, да отзовитесь.
К шаблону относиться как к заготовке (о цветах ни слова!)
Короче, резинка она резинка и есть. Модули с плюсиком в строке заголовка по щелчку открываются, с минусиком — закрываются.
Вернусь — добью да выложу.
Всем удачи!
Чуть не забыл, он здесь: demo.instantcms.com.ua/
#2 16 января 2012 в 07:30
тоже делал на флюиде, получается хорошо и быстро, только мало кому резина сейчас нужна. сначала просят, а потом все равно на фикс переходят))).
#3 16 января 2012 в 12:17
А че, живенько. и сворачивающиеся модули в тему, зачет v
#4 16 января 2012 в 16:42
А все-таки ограничить резинку следует (резина скажем до 1280 по ширине).
На огромных мониторах (а их все больше становиться) — совсем резина смотриться плохо.
Такой вариант шаблона возможен?

Сворачивание модулей тоже понравилось :)
#5 16 января 2012 в 21:25
Олег Васильевич я,
Поставил плюс. Работа понравилась.
Но есть вопрос, а для чего ДЕФОЛТНЫЙ резиновый?
В том смысле что если делать шаблон то он должен иметь свои стили. А если он "типа дефолтный" то для чего?
#6 16 января 2012 в 22:24


Олег Васильевич я,
Поставил плюс. Работа понравилась.
Но есть вопрос, а для чего ДЕФОЛТНЫЙ резиновый?
В том смысле что если делать шаблон то он должен иметь свои стили. А если он "типа дефолтный" то для чего?

skaz
Просто шаблон не надо будет переделывать. К примеру в template.php надо только подцепить стили другие, без изменения позиций. Т.е.: header, topmenu, top, maintop...; container_, grid_ и т.д. остаются. Поэтому я назвал его условно "дефолтный". К тому же шаблон, как и наш _default_ — не рассматриваю как нечто незыблемое: это конструктор, руководство к действию, заготовка — не более.
На мой взгляд, не имеет значения используем мы бесплатные (среди которых, к нашему счастью, есть несколько очень приличных) или покупаем платные (из тех что не в одни руки) шаблоны, необходимо их сделать "своими". Лично я "пилю" всегда. Думаю, так действует подавляющее большинство.
К тому же, всегда можна обратиться за помощью, если не получается сделать самостоятельно. На форуме тьма людей за весьма доступную цену возьмутся сделать уникальный шаблон. Пусть не шедевр, но свой!
… чё-то длинненько получилось — прости, не оратор.
Удачи!
#7 17 января 2012 в 16:14
Олег Васильевич я — вы считаете не нужно резину ограничить до разумных размеров?
Мне кажется, тогда шаблон был бы более востребован.
#8 17 января 2012 в 17:30


Олег Васильевич я — вы считаете не нужно резину ограничить до разумных размеров?
Мне кажется, тогда шаблон был бы более востребован.

Lana
Здравствуйте!
Мне казалось, что я полностью высказался по этому поводу постом выше: кому как хочется, так и сделает.
Если вам уж так хочется и вы таки да, женщина, вечерком закину ограничение специально для Вас.
Удачи!
#9 17 января 2012 в 20:28

Если вам уж так хочется и вы таки да, женщина, вечерком закину ограничение специально для Вас.

Олег Васильевич я
smile — таки да, она самая.
Большое спасибо! Использую дефолтный шаблон (переделанный несколько), а мониторы сейчас бывают с небольшой телевизор.
Думаю не одна я буду благодарна :)
#11 5 февраля 2012 в 10:32
а я смотрю у тебя эти пути тоже исчезли. типо: Главная → Блоги →
#12 5 февраля 2012 в 13:26


а я смотрю у тебя эти пути тоже исчезли. типо: Главная → Блоги →

nedoriko
Здавствуйте!
Если вы мне, то не понимаю о каких путях идёт речь.
Если вы о глубинометре, то на каком сайте?
#13 5 февраля 2012 в 14:27
Олег Васильевич я, большое спасибо за вашу работу :)
#14 5 февраля 2012 в 16:10
Олег Васильевич я, тут речь идет только об одном сайте как я погляжу demo.instantcms.com.ua

Если вы о глубинометре,

Олег Васильевич я
о нем самом
#15 5 февраля 2012 в 18:17


Олег Васильевич я, тут речь идет только об одном сайте как я погляжу demo.instantcms.com.ua

Если вы о глубинометре,

Олег Васильевич я
о нем самом

nedoriko
тут речь ещё и о www.instantcms.com.ua, где скачать шаблон можно
вот глубинометр на demo.instantcms.com.ua/ — открыт пимер записи в блоге. Что, собтвенно, не так?

Спасибо!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.