Ошибка доступа в админку 1.9

#1 16 января 2012 в 15:10
Делаю сайт крупной компании, выбрал в качестве системы управления InstantCMS 1.9
Работа над сайтом велась последний раз месяц назад. При попытке сегодня зайти на сайт, на странице beta.****.ru/admin/login.php — введя логин и пароль главного администратора, меня отправило на beta.****.ru/login с текстом

Страница не найдена — 404 Возможно, она была удалена или перемещена.

Модуля авторизации на главной странице нет, регистрация отключена, блоги, форум, каталог на сколько я помню тоже.

Вопрос — как мне попасть в админку, и как мне объяснить эту ситуацию заказчику?
#2 16 января 2012 в 15:19
Доступ в админку по IP. не задан? Проверьте файл конфига.
#3 16 января 2012 в 15:27
Не задан
#4 16 января 2012 в 15:58
Прошу помощи у разработчиков
#5 16 января 2012 в 17:40


Прошу помощи у разработчиков

Barrio design

О я буквально позавчера так прикололся — поставил на папку "ADMIN" — права 644 — и не мог туда попасть совсем. Аж испугался — потом убрал и все заработало. А может кто-нибудь ломанул.
#6 16 января 2012 в 21:13
Решение — отключение в админке компонента регистрации автоматически запрещает авторизацию всем, даже админам, даже главным админам, что по моему мнению считается ооочеень не правильным. Надеюсь разработчики обратят на это внимание.
#7 18 января 2012 в 02:33
Да кстати — если компонент регистрацию отключить целиком — то выйти невозможно. Но после очистки кэша в браузере и войти невозможно вообще в админку. Меня как пользователя это вообще в тупик ставит… Хорошо когда сайт не действующий — просто снес и все переустановил..., а если нет
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.