Компонент "Torrent"

Компонент "Torrent" позволяет на базе instantCMS создать высоконагруженную torrent-трекерную систему.

#16 20 января 2012 в 00:21


Вы сильно не серчайте, но правда 3Kру Это перебор.И дэмку бы посмотреть.

GarikKR

Демка доступна
#17 20 января 2012 в 01:32
это конечно хорошо. сам подумывал об этот. но ведь можно просто добавить возможность загружать торренфайлы и не париться.
#18 20 января 2012 в 05:30


это конечно хорошо. сам подумывал об этот. но ведь можно просто добавить возможность загружать торренфайлы и не париться.

nedoriko

Это конечно можно, но есть нюанс
#19 29 января 2012 в 01:48
Вот и вышел релиз 2.0 нашего компонента "Торрент" для InstantCMS о чем спешим сообщить нашим нынешним и будущим клиентам. Переработаны оказались многие части компонента, расширился функционал, улучшилось юзабилити, изменился внешний вид. Некоторые функции были существенно доработаны по общему пожеланию и надеемся что мы сделали для вас именно то что вы хотели.)
#20 29 января 2012 в 15:05
Если не получается зайти пользователем "demo" значит кто то из недоброжелателей сменил там пароль входа, поэтому рекомендуем вам зарегистрировать себе аккаунт вручную и все возможности пользователя и модератора будут вам сразу доступны.

Настройки входа будут сбрасываться на указанные несколько раз в день
#21 28 февраля 2012 в 21:33
Что то я не пойму все равно… Для чего это??))
#22 28 февраля 2012 в 21:47


Что то я не пойму все равно… Для чего это??))

GarikKR
Кому надо, тот оценит… Хотя еще выглядит достаточно сыро компонент и доступа к админке нет, чтобы с бэкенда посмотреть в работе
А так разработчику жирный плюсище, тема-то поднималась часто. Родной компонент трекера это гуд
#23 28 февраля 2012 в 21:57
Нет я не пойму для чего делать с Инстанта торрент??? Да еще за три рубля?? Что оценивать???
#24 28 февраля 2012 в 22:03
хрень полнейшая
#25 28 февраля 2012 в 22:05
Вот и я о том же!!! Полнейшая… И главное для чего? Смысл?
#26 28 февраля 2012 в 22:20
Движок многофункциональный и расширение качественными компонентами — только плюс для него. Цена конечно, однозначно завышена, но за работу плюс.
#27 28 февраля 2012 в 22:59
Олег, спасибо за плюс) Компонент был сделан на заказ, а не просто так, как многие думают. А выглядит сыро потому что у меня практически нет времени чтобы сидеть и доводить его до ума. И сильно не удивляйтесь тому кто я такой и с какого перепуга присвоил себе авторство — спросите у AL, он подтвердит)
#28 28 февраля 2012 в 23:02
И просьба посты не набивать тут! (пальцем показывать не буду) Один раз спросили "для чего это?" — хватит, не тупые люди тут сидят, с первого раза понимают.
#29 28 февраля 2012 в 23:29

Нет я не пойму для чего делать с Инстанта торрент???

GarikKR
а нафига форум нужен?? я б лучше торрент предпочел.

Да еще за три рубля??

GarikKR
ну с этим не поспоришь.
#30 29 февраля 2012 в 16:28
Странное отношение у многих — зачем нужен? – Смысл?

Компонент нужный, Вам нет, другим да. Конечно видно что сырой еще, буду ждать пока не отработают, потом с удовольствием куплю.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.