Компонент "Torrent"

Компонент "Torrent" позволяет на базе instantCMS создать высоконагруженную torrent-трекерную систему.

#46 1 марта 2012 в 23:17
Я лишь сказал, что организовывать торрент небезопасно. А если при этом еще и не зарабатывать — это все-равно что копать себе могилу за свой же счет. Имхо.
#47 2 марта 2012 в 00:06

Я лишь сказал, что организовывать торрент небезопасно.

MyName
С чего вы это взяли? )))

А если при этом еще и не зарабатывать — это все-равно что копать себе могилу за свой же счет. Имхо.

MyName
Спасибо посмеялся )))
#48 4 марта 2012 в 03:13
Представляем очередное обновление компонента "Торрент" версии 2.1 от 04.03.12
Были убраны известные ошибки и немного подкорректировано ядро. Добавлены подробная статистика по пользователям и фильтры внутреннего поиска по статистике, пока что в стадии Beta.

А теперь о самом главном! С этого релиза появилась возможность посмотреть админпанель изнутри:
Демо админпанель — www.torrent.tak-ye.com/admin
Login: demo
Password: demodemo

NB! Если вы не можете войти в панель, то для изменения настроек компонента торрента, логина/пароля от аккаунта по умолчанию нажмите кнопку Иллюстрация в главном меню, на титульной странице сайта

Так же рекомендуем вам зарегистрировать себе аккаунт вручную и все возможности со стороны пользователя и модератора будут вам доступны.
#49 4 марта 2012 в 03:53
Молодцы, осмотрел, сделано качественно. Но смущает вопрос торрентов, как таковой, ну это уже личное дело каждого.
#50 5 марта 2012 в 01:11
Спасибо за лестный отзыв)
#51 31 марта 2012 в 12:51
Версия компонента "torrent" 3.0 планируется не ранее второй половины апреля.
#52 31 марта 2012 в 22:09
В связи с проблемами технического характера, сайт www.torrent.tak-ye.com временно недоступен, предположительное время восстановления работы 02.04.12.
#53 15 июля 2012 в 10:58
Не стоит заявленной цены. Форумный торрент нет смысла делать, их и так хватает и по функционалу Ваш и рядом не стоял с уже существующими.
#54 2 августа 2012 в 23:39


Не стоит заявленной цены. Форумный торрент нет смысла делать, их и так хватает и по функционалу Ваш и рядом не стоял с уже существующими.

skotskiy

Мы и не стремились создать что то сверх выдающееся, это компонент для инстанта который позволяет развернуть торретнт трекер на базе этой cms
#55 2 августа 2012 в 23:54
не, реально не стоит он заявленной суммы только лишь потому, что сегодня вы здесь, а завтра там.Большинство платных компонентов ни куда не денутся, потому, как в них заинтересованы разработчики.А какие гарантии здесь? кроме честного слова и желания.Да еще и на один домен.Да и не видел я активности с вашей стороны на этом сайте.Так, что, извините…
#56 3 августа 2012 в 00:06


не, реально не стоит он заявленной суммы только лишь потому, что сегодня вы здесь, а завтра там.Большинство платных компонентов ни куда не денутся, потому, как в них заинтересованы разработчики.А какие гарантии здесь? кроме честного слова и желания.Да еще и на один домен.Да и не видел я активности с вашей стороны на этом сайте.Так, что, извините....

• Ɍɕβoṙη •

Мы в летнем отпуске, так что активности не проявляем и собственно что касается мнения о цене нам все равно "не нравиться — не покупай"
#57 3 августа 2012 в 00:15
Я вот честно, не знаю, кто такие "Вы".И до отпуска, кроме сообщений в этой теме вас более нет.

"не нравиться — не покупай"

Всмысле-заткнуться?
Скромнее, молодые люди.
#58 3 августа 2012 в 00:19


Я вот честно, не знаю, кто такие "Вы".И до отпуска, кроме сообщений в этой теме вас более нет.

"не нравиться — не покупай"

Всмысле-заткнуться?
Скромнее, молодые люди.

• Ɍɕβoṙη •

В том смысле что я написал конкретно "не нравиться — не покупай", а далее уже вам самим решать. А на счет скромности я вообще ничего не понял к какому месту она тут относиться.
#59 3 августа 2012 в 00:45

не, реально не стоит он заявленной суммы

• Ɍɕβoṙη •
а мне не нравится цена Bentley!
я им написал что завышена цена и не уверен я в том что они через 10 лет запчастями меня обеспечат так они даже не ответили! smile
#60 3 августа 2012 в 00:49

а мне не нравится цена Bentley! я им написал что завышена цена и не уверен я в том что они через 10 лет запчастями меня обеспечат так они даже не ответили!

Поздравляю!
Можете еще и в банк вложить все свои деньги, о котором ни кто не слышал и больше не услышит.
Наверное стабильность не для Вас.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.