Работаем ночью

Когда Вам приятней работать?

Утром
Днём
Вечером
Ночью
Всего 45 голосов Опрос завершён
#1 20 января 2012 в 19:31
Всем привет!
Совсем недавно прочитал один интересный пост, в котором ишлось о программистах которым днём работать совсем не хочется. Сам я тоже, не могу работать днём(программистом себя назвать не могу), работоспособность начинается уже ближе к ночи или утром.
Вот интересует, как нас много.
P.S. Чисто статистический опрос.
#2 20 января 2012 в 19:52
на хабре был пост, там расписывалось почему ночью программить намного легче. к сожалению ссылку найти не могу.
#3 20 января 2012 в 19:56
ночью надо другим делом заниматься… и утром кстати тоже можно😊а между этим програмировать вообще как то не тянет :))

так что самое лучшее время это часиков с 7 утра и до 12 дня. во всяком случае в это время в офисе тихо и все как сонные мухи ползают. зато не мешают.
#4 20 января 2012 в 19:58
Ночью действительно легче работается)
#5 20 января 2012 в 20:04
это не только к программистам относится, в т.ч. 3d-художники, дизайнеры и т.д. Мне, кстати, тоже лучше работается либо поздно вечером, либо рано утром, реже ночью. Возможно это обусловлено тем, что в это время никто не отвлекает.
#6 20 января 2012 в 20:08
еще никто в аську не пишет, на телефон не звонит, если есть жена с ребенком — то не отвлекают, в контакте мало людей с которыми хотелось бы пообщаться, фильмов по телеку интерестных не идет и т.д. laugh
#7 20 января 2012 в 20:12

на хабре был пост, там расписывалось почему ночью программить намного легче. к сожалению ссылку найти не могу.

Максим Шорин
ТЫЦ, первый коммент доставляет.
#8 30 мая 2012 в 10:44
Вечером, ночью или с утра)))) Днём все отвлекают)))) sad
#9 30 мая 2012 в 17:21
Ночью концентрация почему то выше…
Днем хочется все быстрее быстрее… и бывают ошибки…
А ночью, если сильно увлечен, работа прет как надо, и сна не чувствуется!
#10 30 мая 2012 в 22:11
Раньше — только ночью… Потом дошло — нужно просто постараться раньше ложиться спать и раньше вставать. Прилив сил утром гораздо больше! И работать в те же пять утра — приятнее, уже выспавшись
#11 30 мая 2012 в 23:35


ночью надо другим делом заниматься… и утром кстати тоже можно😊а между этим програмировать вообще как то не тянет :))

так что самое лучшее время это часиков с 7 утра и до 12 дня. во всяком случае в это время в офисе тихо и все как сонные мухи ползают. зато не мешают.

picaboo

согласен. сижу в офисе, утро, кто то ещё не проснулся, а меня как разжигает...
просыпаюсь с мыслью, что то новое сотворить!!!
#12 31 мая 2012 в 19:02

еще никто в аську не пишет, на телефон не звонит, если есть жена с ребенком — то не отвлекают, в контакте мало людей с которыми хотелось бы пообщаться, фильмов по телеку интерестных не идет и т.д.


Это точно… пока детей уложишь, жене время уделишь… Утром встал из-за компа, позавтракал и на работу (вот там уже можно и поспать smile)…
#13 1 июня 2012 в 02:33
А я больше люблю работать днём дома, когда дети спят) Но и ночью работаю, тоже нравится тишина и покой, но есть побочный эффект — невысыпаемость. Хотя со временем заметила, что организм привык к 4-ём часам сна в сутки)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.