И снова ищу исполнителя на перенос сайта на instant

#1 20 января 2012 в 20:36
Как я понимаю, был обманут неким — instantcms.ru/users/Geer

Работа осталась не выполненной.
Нужно перевести сайт airsport.ru на instant
К сожалению, благодаря вышеназванному лицу, предоплата будет после начала работ — по скрину или выкладке на хостинге начала работ…
#2 21 января 2012 в 14:18
Да сами бы все и перенесли по тихой, потом бы только шаблон заказали под себя
#3 21 января 2012 в 16:24

Как я понимаю, был обманут неким — instantcms.ru/users/Geer

alfaclub

Странно как то Вы поступили оплатили работу человеку у которого тут репутация просто сказочная! причем в данной теме Вы сами отписывались и я так полагаю что были в курсе что Вас в 99.999999999999% прокинут!
#4 22 января 2012 в 01:26
Могу взяться. Вроде не кидал никого… А деньги оч. нужны
#5 22 января 2012 в 01:29
laughгде вы этого засранца находите?
#6 23 января 2012 в 00:38

где вы этого зас***ца находите?

eoleg
Вот я тоже хотел спросить, как и где вы друг друга находите снова и снова. Подскажите такие места, где пасется непуганый заказчик. =)
#7 9 марта 2012 в 14:53


laughгде вы этого засранца находите?

eoleg
Да этот чертяка сам находит новичков на сайте по ходу… И так и висит тут безнаказанно. Почему администрация его не забанит? Он кинул уже не одного чела на этом сайте… может, админы в теме?.. crazy
#8 9 марта 2012 в 15:28
а я бы тоже обсудил варианты переноса. даже мнебы подошло и новая установка на впс. а то после переноса какойто глюк непонятный. вроде с базой сконектено и все работает. но в тоже время нет.
хотя может это из-за того что биллинг мне еще не перевязали к новому сайту?
#9 9 марта 2012 в 15:30

Почему администрация его не забанит? Он кинул уже не одного чела на этом сайте… может, админы в теме?

AndroS
AndroS, я на Вашем месте был бы более осторожен в подобных высказываниях. Теперь по делу, что конкретно Вы хотите? Просто тупой перенос сайта с одного движка на другой как бы лишен смысла, значит Вы все таки хотите внести некоторые изменения… Какие?
#10 9 марта 2012 в 19:31

админы в теме?

AndroS
да конечно в теме, чтоб нам быть не в теме, он нам откатывает постоянно — хоть иногда думайте что несете...

Мы за всеми тут не можем уследить физически. Лично мне не поступало не одного ЛС по поводу этого товарища.

где вы этого засранца находите?

eoleg
Вот и я о чем. Обращайтесь за помощью к проверенным, честным людям, у которых репутация здесь заслуженная и проверенная. Вы же САМИ отдаете деньги неизвестно кому…
#11 9 марта 2012 в 19:59
Обращайтесь, перенесу вас
#12 9 марта 2012 в 23:24


админы в теме?

AndroS
да конечно в теме, чтоб нам быть не в теме, он нам откатывает постоянно — хоть иногда думайте что несете...

Мы за всеми тут не можем уследить физически. Лично мне не поступало не одного ЛС по поводу этого товарища.

где вы этого засранца находите?

eoleg
Вот и я о чем. Обращайтесь за помощью к проверенным, честным людям, у которых репутация здесь заслуженная и проверенная. Вы же САМИ отдаете деньги неизвестно кому...

Fuze
Извиняюсь, если обидел. Просто конкретно о данном товарище уже не одна тема. Даже была тема, им же созданная, и им же удаленная, ибо разоблачали его там не по-детски. С тех пор он свой профиль и закрыл, хотя раньше у великого разработчика был профиль открытый для всех.
PS: кстати, минус инстанта… Думаю, надо показывать посты пользователей всем, независимо от открытости/закрытости профиля. То есть, заходишь на страницу этого товарища, просматриваешь последние его посты, где он очередному новичку впинывает в уши "качественные" свои услуги и разоблачать его там же…
#13 10 марта 2012 в 03:13
интересует тоже вопрос переноса форума с джумлы на инстант, с сохранением пользователей ну и всего добра…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.