Компонент "Видео" (free)

Нужна помощь

#1 22 января 2012 в 03:34
Собрал ffmpeg для этого компоненту. Как его теперь прикрутить? Часа два экспериментировал с кодом в фронтенде, так ничего и не смог.
Конкретный вопрос: что и куда нужно прописать, чтобы не добавлять превью видео вручную, а оно генерировалось само?
Помогите, пожалуйста! Или дайте хотя бы наводку. Буду очень благодарен каждому откликнувшемуся. Заранее спасибо!

P.S. Если что, вот статья о ffmpeg: www.opennet.ru/base/dev/ffmpeg_php.txt.html
Вот сам компонент: instantcms.ru/blogs/instantcms-development/komponent-video-dlja-instantcms-free.html
#2 22 января 2012 в 13:21
Хороший конмпонент. Жаль давно потух (
#3 22 января 2012 в 17:10
Может есть у кого еще этот компонент? Поделитесь) Очень нужен
#4 22 января 2012 в 19:43
Кажется этот компонент
Видео Free
#6 23 января 2012 в 15:08
Lana, большое человеческое спасибо!!!
#8 24 января 2012 в 21:25
Amun-Ra Египтолог, что вы апаете то? я вам в предыдущей созданной такой же теме (которую вы зачем то удалили) ответил, что вы ждете в ответ?
Чтобы здесь портянку кода выложили, разобрались с данным компонентом и т.д?
Говоря "конкретный вопрос" я имел в виду конкретный вопрос по ходу работы и внедрения ffmpeg к данному компоненту.
#9 19 ноября 2012 в 14:15
Fuze, будьте добры, ответье не только ему в теме, которую уже удалили, а всем. Непомерное количество пользователей будут вам благодарны.
#10 19 ноября 2012 в 14:23
Зачем велосипед придумываете?
Есть компонент видео www.instantvideo.ru
Оч качественно и грамотно выполнен, техподдержка на высоте.
Берите и не пожалеете.
#11 19 ноября 2012 в 14:32
Действительно. www.instantvideo.ru Лучшее, что я когда либо виде в интернете вообше, да еще и за такую инвините ну очень демократическую стомость!!! Я понял бы если бы он стоил тысяч 15-30 и более? Я просто сам кином занимаюсь и если честно даже стоил бы он 15 тысяч я бы накопил за 30 бы уже подумал)))
Не в обиду)
#12 19 ноября 2012 в 19:54

Fuze, будьте добры, ответье не только ему в теме, которую уже удалили, а всем. Непомерное количество пользователей будут вам благодарны.

SKЛAVИN
что отвечать? вы понимаете суть вопроса? выкладывайте код, укажите где вы столкнулись с проблемой, я постараюсь помочь. А ответить на вопрос "как сделать поддержку ffmpeg в каком-то сомнительном коде" я не могу.

kreator, Петрмаг, спасибо.
#13 19 ноября 2012 в 20:40
Подключил сегдня на vps себе и хостеру весь мозг вынес))))))))))))) впервые в настройках админки отображается, что все пункты функционируют тьфу, тфу. Я как понял без vps это еруда в плане на мерседес нужно колеса от мерседеса, а не от жигулей)))чем я и занимался правда возился у же полсуток прикиньте.на 1.62 пришлось закидывать 1.65 причем, что там зенда нет )))ну короче хостер вешался седне покуда "по-русски" ставили))))))))))))))))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.