Компоненты → Профили пользователей

невыводит больше ничиго в етом компоненте

#1 22 января 2012 в 19:05
Здраствуйте, сегодня заметил что когда перехожу в пункт меню Люди то там кроме компонента Профили пользователей ничего невыводит, а ранше там выводило ещо Статистика пользователей и Поиск пользователей, как ненастраивал копонент и те что ещо там выводица должны и пробовал выводит в етом компоненте другие компонетнты и в разных позициях и ничего не выводит.
Помогите исправит проблему Пожалуста
Прикрепленный файл
2201_d7ceb.png 215 Кб
#2 22 января 2012 в 19:10
st.Puh, то что было раньше, сейчас выведено в отдельный модуль — Статистика пользователей, включите его для отображения и организуйте вывод там, где необходимо.
#3 22 января 2012 в 20:06
Madmax, Я так и делаю выводить хочу в пункте меню ЛЮДИ но там оно невыводит в том пункте ничего невыводит что бы я небрал вывести в пункте Люди ничего непоявляеца и уже все позиции перепробовал и непоявляеца ето проблема с выводом чегото имено в етом компоненте ЛЮДИ.может я немного нетак называю модули и компоненты так как только перехожу на етот движок, неделю как поставил и уже кучу всяких модов напихал вот может чего и задел что невыводит, на локале поставил чистый двиг и там все выводит.Может подскажете какие файлы менять я уже пробовал заливал чистый шаблон без изменений и заменял /components/ всю папку users и тоже самое невыводит ничего
#4 22 января 2012 в 20:20
на скрине, котрый вы прикрепили, вижу вывод пользователей по рейтингу… модули выводятся только когда показаны "Новые" пользователи, а в "Рейтинг" и "Позитивные" модули не выводятся до тех пор, пока в настройках модуля не поставить галочку "Показывать на всех страницах сайта". По крайней мере у меня так.
#5 22 января 2012 в 20:37

в "Рейтинг" и "Позитивные" модули не выводятся до тех пор, пока в настройках модуля не поставить галочку "Показывать на всех страницах сайта".

PrazdNik
Можно создать пункты меню — "Рейтинг" и "Позитивные". Сделать их подпунктами меню "Люди". Назначить вывод модулей на эти подпункты.
#6 22 января 2012 в 20:47
Точно когда включаю показывать на всех страницах модуль Статистика пользователей то тогда показывает и в пункте Люди, но ведь на денвере работает как надо задал показать в пункте Люди и там и показывает.а выводить по всему сайту ету статистику смысла нет да и портит вид форума к примеру ета статистика если выводить на всех, гдето какаято собака есть зарыта.И двига ещо почти совсем незнаю чтоб понять хоть что и где искать
#7 22 января 2012 в 20:51
Black-Raven90, это идея! так и сделаю
#8 22 января 2012 в 20:52
st.Puh, смотри ответ Black-Raven90, попробуй
#9 22 января 2012 в 20:52
Вот посмотрите ссылка вывод статистики включен на главную и Люди на главной есть а в людях нет.Сайт пожалуста не критиковать так как я только учусь
#10 22 января 2012 в 21:01
st.Puh, мы сейчас не угадаем где какой код нарушился (если вобще нарушился). Я уже ответил как можно сделать, а Black-Raven90, подкорректировал как можно вывести модуль только в разделе "Люди".
#11 22 января 2012 в 21:05
PrazdNik, Спасибо большое зделал как сказали добавил в меню "Люди", "Рейтинг" и "Позитивные" в них включил показ статистики и поиск юзеров выводит, но тоже с проблемой перейдя на вторую страничку в сорте "Рейтинг" или "Позитивные" пропадает вывод модулей
#12 22 января 2012 в 21:34
Хорошо бы роздел в форуме создать Помощь новачкам, а то минут пять искал где бы написать о своей проблеме.
#13 23 января 2012 в 14:58
Сегодне выяснил что вывод блокирует чтото из базы данных, так как на свой двиг с его установлеными модами залил таблу от только установленого движка и вывод в пункте Люди появилса а когда заливаю обратно свою базу с таблами модов то вывод пропадает.Надо теперь искать в базе что блокирует вывод
#14 23 января 2012 в 15:20
Ну так скомпарь таблы модов, делов то.
#15 24 января 2012 в 11:40

Ну так скомпарь таблы модов, делов то.

oll
Ето как?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.