Будет ли работать сайт из под папки(http://10.10.1.10/folder/))

#1 26 января 2012 в 04:47
Всех приветствую! Нужна консультация:
Я загрузил на локальный сервер сайт, пример — 10.10.1.10/folder
Но движок ни в какую не хочет устанавливаться, появляется ошибка 500.
Будет ли работать движок по адресу: 10.10.1.10/folder
Если нет, то что можно сделать?
Вот все это дело работает на Unix, к примеру я настрою виртуальный сервер Apach, будут ли пользователи видеть данный сайт в локальной сети, или нужно будет настраивать dns сервер, прописав отдельный ip адрес к данному сайту?
Буду весьма благодарен за консультацию.
#2 26 января 2012 в 10:16
braincord, из вложеных папок инстант в принципе не работает!
Ищите по форуму, вопрос обсуждался и не раз некоторые решения есть!!! подойдут ли вам они???
#3 26 января 2012 в 12:15
проблему решил самостоятельно.
#4 26 января 2012 в 12:22

проблему решил самостоятельно.

braincord
Так и опишите в теме, решение, и только после этого её закройте.
А то тема есть, решения в ней, окончательного нет, а "завтра" будут опять подобные темы и вопросы…
#5 26 января 2012 в 12:22
Расскажи же ;)
#6 26 января 2012 в 15:17
Решение есть, только я пошел все же путем не правки нутро движка. А самым что ни наесть обычным способом, просто выделил ip адрес и все к нему привязал, то есть сайт положил в корень.

Я загрузил на локальный сервер сайт, пример — 10.10.1.10/folder
Но движок ни в какую не хочет устанавливаться, появляется ошибка 500.
Будет ли работать движок по адресу: 10.10.1.10/folder

braincord
нет не будет:)

Вот все это дело работает на Unix, к примеру я настрою виртуальный сервер Apach, будут ли пользователи видеть данный сайт в локальной сети, или нужно будет настраивать dns сервер, прописав отдельный ip адрес к данному сайту?
Буду весьма благодарен за консультацию.

braincord
Если настроить только Apach и прописать Host то сайт будет работать на локально машине, для того чтобы он был виден всем в сети, пришлось настроить dns сервер. В моем случае, был свободный ip адрес, к которому я все и привязал.
Извиняюсь, если не оправдал чьих то надежд. Помню что данный вопрос поднимался, но в поиске так и не смог найти его, там кстати описывалось приблизительно, что нужно менять.
Может удалить тему?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.