Пропала инфа

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 26 января 2012 в 12:14
сидел, цеплял скипты на CMS и так по мелочам мучал, как не заметил что пропала информация из профиля.
если человек смотрит свой профиль — он пуст, другой же человек видит все содержимое пользователя, а свое так же не видит
вот скрины
Иллюстрация
Иллюстрация
user_profile.tpl не трогал
Прикрепленный файл
1_57e73.png 55 Кб
#2 26 января 2012 в 12:24
Dream Killer, "мучают" тестовые сайты, а не живые — вы хотите чтобы все догадались, что именно вы прикручивали и какие "мелочи" на ваш взгляд вносили?
#3 26 января 2012 в 12:27


Dream Killer, "мучают" тестовые сайты, а не живые — вы хотите чтобы все догадались, что именно вы прикручивали и какие "мелочи" на ваш взгляд вносили?

Madmax

я его разрабатываю в локальной сети, одни тестеры там, ничего страшного нет, но вот без информации как то не так(( + фотоальбомы исчезли и стена(
#4 26 января 2012 в 12:29
Вообще сама ICMS по себе падка) Сталкивался с тем, что просто падала пагинация и т. д. из за всеких примочек!
#5 26 января 2012 в 12:34
как вариант "откатить" все назад, и начать мучить сначала, попутно обращая внимание что идет не так.
#6 26 января 2012 в 12:35


Вообще сама ICMS по себе падка) Сталкивался с тем, что просто падала пагинация и т. д. из за всеких примочек!

Kupuexa

хорошо что в базе не ковырялся) пойду посплю и попробую заменить по очереди мои модифицированные файлы оригиналами, и там уже искать в чем собака зарыта, думаю поможет :)
#7 26 января 2012 в 12:37


как вариант "откатить" все назад, и начать мучить сначала, попутно обращая внимание что идет не так.

PrazdNik

Да, я тоже додумался, вот я паникёр) сначала подниму тему, а потом додумаюсь😊высплюсь и за работу
#8 26 января 2012 в 13:42
Ребята, разобрался!
не знаю с каких делов плагин "мои гости" заглючил. переустановил — заработало!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.