Видео каталог и как заблокировали мой AdSense аккаунт

#31 29 января 2012 в 15:07
Что бы не писали в защиту AdSense, но сервис просто говно. По сути очень часто напоминающий кидалу, проблем у сервиса просто море.
С упомянутым здесь случаем тоже сталкивался и ещё куча народу, что уже настораживает...
Ещё одна модная фишка: работает, работает, денюжка вроде капает по маленьку, и тут раз: Ваши платежи в настоящее время приостановлены. Для возобновления выплат, необходимо действие с Вашей стороны.
Ну типа введите ПИН код. Какой код зачем?! С какого перепуга вобще?! Пока объяснение у меня одно(чтобы там не писали или тут)- сервис просто не хочет платить. Почему? Да вот чёрт их знает… Многие скажут- ну получи карточку их по почте с кодом и всё… Но увы, у меня на 2-х аках- на одной уже 8 месяцев идёт, на другом пол года.
Аналогично и с Бегуном, достигли лимита на выплаты и пока! Типа много кликов с одного диапозона IP, дак придурки! Я виноват что сайт посвящён моему городу с 40000 населения где инет провайдеру выделено всего 4 IP прокси через которые все в инете и седят, ну может человек 500 с белыми IP, но не более… Спрашивается- а чего вы ранее то не писали когда ещё до выплаты не дошло? Значит всё устраивало…
#32 29 января 2012 в 20:26

Ваши платежи в настоящее время приостановлены. Для возобновления выплат, необходимо действие с Вашей стороны.
Ну типа введите ПИН код. Какой код зачем?! С какого перепуга вобще?!

DeeMon
Это для вашей же безопасности)
Гугл нормальная компания просто нужно понимать где и какие сайты правильней монетизировать!
Ясно что рекламодателю не нужны 1000 переходов в день с одной подсети!
Вообще все построено на личных фильтрах и основную роль, при белых сайтах, играют отказы рекламодателей от площадок!
При анализе рекламодатели сами могут отключать какие площадки им стали не интересны и если процент отказов становится велик — то и гугла ваша площадка и даром не сдалась!
Вы сами должны понимать это! иначе компании сразу тоже не могут определить нужна ли ваша площадка заказчикам или нет. Поэтому все и построено на модерации во время работы — монгие площадки получаются со временем очень выгодны так как оплата за клики поднимается прилично. Это потому что ваша площадка становится интересна заказчикам и появляется конкурс цены!
Все зависит от вашей аудитории и ее востребованности которую в первую очередь определяет заказчик!
Я их не хвалю — но нужно самому оценить вначале свою аудиторию и поставить себя на место заказчика и подумать, а платили бы вы за эту аудиторию и сколько готовы платить!
К каждой площадке нужно подбирать свой способ заработка!
#33 29 января 2012 в 21:12

Поэтому все и построено на модерации во время работы — монгие площадки получаются со временем очень выгодны так как оплата за клики поднимается прилично. Это потому что ваша площадка становится интересна заказчикам и появляется конкурс цены!

pivua)
а этот процесс в деталях как выглядит, есть возможность отследить "уровень" своего ресурса в глазах рекламодателей гугла?
#34 29 января 2012 в 23:09
Тут тупому понятно что это просто кидалаво, Тысячи сайтов регистрируются ежедневно, из тысячи два оставят, остальных выкинут.На этих 988 поднимут себе бабло, завтра другие будут.А что ты сделаешь?! А ничего.Обычный лохотрон кидалово
PS Да и еще на все их моргающие картинки вобще смотреть противно
#35 29 января 2012 в 23:55

есть возможность отследить "уровень" своего ресурса в глазах рекламодателей гугла

lezginka.ru
Вообще никак) из за этого многие и думают что кидалово)
Не дают информацию подобного плана так как это на руку тем кто не совсем чисто работает!) Если вы работаете честно и рекламодатели заинтересованы в вашей аудитории — то получать можно прилично и без всяких банов. Но как минимум сайт должен выглядеть в глазах рекламодателя солидно а не как помойная яма.
Вот многие ругают их, но если не будет жесткой модерации то и нормальных платящих реклов там не будет! Рекламодатель если платит то ему результат нужен а не просто клики по его банеру)
#36 30 января 2012 в 15:58
еще вопрос.
гугл оплачивает за клики на объявления, которые показываются во время просмотра видео?
#37 30 января 2012 в 16:45
Если был совершен переход на сайт рекламодателя и на нем была хоть какая то активность — то 100% оплачивается
то что делал до перехода посетитель не играет ни какой роли.
зы: гугл не платит за клики) он платит за переходы! если будет куча кликов без переходов на сайт — будет бан!

зы:

которые показываются во время просмотра видео ?

если имеется ввиду та реклама которая показывается в импортируемых роликах — то оплачивается — но! деньги получает хозяин ролика!)
#38 30 января 2012 в 18:45

если имеется ввиду та реклама которая показывается в импортируемых роликах — то оплачивается — но! деньги получает хозяин ролика!)

pivua), не понял .
уточняю.
на моем сайте транслируются ролики с ютуба.
за что и кому платят деньги?
#39 2 февраля 2012 в 05:56
В апелляции отказано, суд постановил, что виновен. Растрелять.



Почитав все ответы, для себя решил, что кто-то из посетителей оказал медвежью услугу и накликал мой аккаунт до бана.
Другой причины не вижу.
#40 2 февраля 2012 в 10:09

Почитав все ответы, для себя решил, что кто-то из посетителей оказал медвежью услугу и накликал мой аккаунт до бана.
Другой причины не вижу.

Dinar
Так и есть, либо конкурент.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.