Отображение части статьи для групп

#1 27 января 2012 в 23:37
Доброго времени суток!
Кто-нибудь, подскажите как скрыть часть текста статьи от всех групп пользователей кроме одной? Может быть есть какой-нибудь фильтр или какой-нибудь другой способ?
#2 2 февраля 2012 в 00:07
Так-же интересен этот вопрос. К примеру доступ части текста только для VIP-пользователя.
#3 2 февраля 2012 в 01:55

К примеру доступ части текста только для VIP-пользователя.

ukrtop
Вот как раз для этого и я ищу способ. Правда, сколько дней уже глухо… Обычно, когда сразу нет ответа, значит не дождемся…
#4 20 апреля 2014 в 03:41

Вот как раз для этого и я ищу способ. Правда, сколько дней уже глухо… Обычно, когда сразу нет ответа, значит не дождемся...

Tesper

К стате это уже тут как правило стало играть в молчанку или толкать платную услугу на косяк в системе
#5 20 апреля 2014 в 07:21
Михаил, ну не согласен.
Это не косяк системы.
Здесь много разработчиков которые с удовольствием возьмутся за решение поставленной вами задачи за вознаграждение.
Главное правильно подать эту самую задачу или написать в личку.

И вроде можно выставить показ только для группы одной или нескольких выбранных. Превью будет показываться, но просмотреть не смогут.
Биллинг

Благодаря системе разделения доступа по группам пользователей, встроенной в InstantCMS, часть информации на Вашем сайте может быть скрыта от обычных пользователей. Например, некоторые разделы статей, отдельные статьи, форумы или целые компоненты (пункты меню).

Вы можете создать специальную группу, например «VIP-пользователи» и разрешить ей доступ в закрытые разделы сайта. Затем назначить стоимость и длительность перехода в эту группу в настройках биллинга. Тогда пользователи смогут «оформлять подписки» — становиться членами группы «VIP» на определенное время и получать доступ к закрытому контенту.

Вы можете создать любое количество платных групп и гибко разделить права между ними. Это позволит создать любую систему тарифов по принципу «чем дороже группа — тем больший доступ она имеет».

После окончания срока подписки пользователь может продлить его, либо автоматически будет возвращен в ту группу, в которой он был до подписки.

#6 20 апреля 2014 в 08:13

И вроде можно выставить показ только для группы одной или нескольких выбранных. Превью будет показываться, но просмотреть не смогут.

PolarOne
Я купил этот модуль и что от него толку? там в описании написано прием платежей в СМС а на деле толку ноль там 3 платежные системы к которым доступ с казахстана получить проблематично так что купил и торчит он на сайте как простое предложение для внутренних дел и все а на счет контента для вип он не работает в системе нет правила или значение скрытый текст
#7 20 апреля 2014 в 17:17
Михаил, я распишу как делал я (для теста).
1. Создал группу VIP.
2. При создании статьи, с права во вкладке "Доступ"
а) Снимаю галочку "Общий доступ"
б) Показывать группам — выбираю VIP
3. Сохраняю статью.

Теперь видим, что последняя статья отображается в общем списке статей. Есть у нее заголовок и превью. (Видна и администратору конечно же). При выходе из аккаунта, не авторизованный пользователь тоже видит название и превью, но при переходе на статью для подробного ознакомления видит надпись "ДОСТУПНО ТОЛЬКО VIP".

Так что же, это не то, что вы хотели и описывали в начале?
#8 20 апреля 2014 в 23:16

Теперь видим, что последняя статья отображается в общем списке статей. Есть у нее заголовок и превью. (Видна и администратору конечно же). При выходе из аккаунта, не авторизованный пользователь тоже видит название и превью, но при переходе на статью для подробного ознакомления видит надпись "ДОСТУПНО ТОЛЬКО VIP".

PolarOne

ВОТ ЧТО ПИШЕТ У МЕНЯ ЕСЛИ ВСЮ ПРОЦЕДУРУ ПРОВЕСТИ КАК У ТЕБЯ НО И ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ НАДО ЧТОБ ЧАСТЬ ТЕКСТА БЫЛА СКРЫТА А ПОПЫТКА ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ ПИСАЛА КУПИТЕ ВИП АККАУНТ И ОТПРАВЛЯЛА НА БИЛЛИНГ

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.