Админка для компонента

Описание

#1 30 января 2012 в 16:49
Здравствуйте. Возникла проблема в разработке компонента. Не могу настроить а точнее сделать для компонента админскую часть…
Есть ли какая нить документация или уже где то обсуждалось. То пришлите пожалуйста ссылку.
Сам я не нашел не чего...😥
Спасибо за внимание…
#2 30 января 2012 в 22:41
Админка админке рознь ) Выберите компонент, админка которого более менее удовлетворяет вашим требованиям, разбирайте файл backend.php в папке компонента в директории /admin/. И пишите по аналогии. Только так. Документации тоже не встречал.
В версии 2.0 должно быть проще. Fuze вроде бы говорил о xml файле админки в перспективе, как админка модулей.
#3 31 января 2012 в 00:04
sPan4eZ, что мешает сделать по образу и подобию действительно?

В версии 2.0 должно быть проще. Fuze вроде бы говорил о xml файле админки в перспективе, как админка модулей.

Марат
В 2.0 все будет кардинально по новому, начинайте вникать в полноценный ООП. В 1.9.* уже врятли будет генератор админок для компонентов.
#4 31 января 2012 в 08:25
Один из "Уважаемых пользователей", получил хорошую помощь по админчасти, ему разжевали, показали, научили. Через месяц выдал платный компонент. По честному напиши для каких целей делаеш компонент, для себя или продаж? Тогда совет и любовь. А вот если на благое дело сообщества, может кто и откликнеться. Кому интересно продвигать чужие коммерческие решения.
#5 31 января 2012 в 11:11


Один из "Уважаемых пользователей", получил хорошую помощь по админчасти, ему разжевали, показали, научили. Через месяц выдал платный компонент. По честному напиши для каких целей делаеш компонент, для себя или продаж? Тогда совет и любовь. А вот если на благое дело сообщества, может кто и откликнеться. Кому интересно продвигать чужие коммерческие решения.

oll

Я делаю для себя видео каталог. Я бы сам обошелся бы без админки, но смотреть не удобно будет какие новые видео добавлены. Выкладывать не где буду потому, что не хочу проекту составлять конкуренцию, так как у них есть свой видео каталог.
#6 1 февраля 2012 в 12:17
Сообщество ну помогите в этой проблеме…
#7 1 февраля 2012 в 12:24

Сообщество ну помогите в этой проблеме...

sPan4eZ
в чем помогать то? хотя бы вопрос задали бы что-ли… делайте по подобию существующих админок, что мешает?
#8 1 февраля 2012 в 12:46


Сообщество ну помогите в этой проблеме...

sPan4eZ
в чем помогать то? хотя бы вопрос задали бы что-ли… делайте по подобию существующих админок, что мешает?

Fuze

Да не получается вывести или если получается то половину не работает. Я просто в замешательстве😥
Fuze, Пожалуйста напиши документацию по админке. Буду очень благодарен.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.