предлагаю сотрудничать

предлагаю сотрудничать

#1 31 января 2012 в 10:32
Все знают как тяжело развить новый сайт, новые пользователи не охотно комментируют, регистрируются и т. д., если ваш сайт совершенно пустой. Вот у меня и возникла идея собрать небольшую группу сайтов к примеру 10. И каждый владелец сайта пройдет регистрацию друг у друга и будет время от времени проявлять какую-нибудь активность. Думаю это может заинтересовать новичков, у которых есть совершенно не раскрученные проекты.
#2 31 января 2012 в 12:12
Такое сотрудничество ни к чему не приведёт.
А вот если например создать небольшую группу доверенных сайтов с одной тематикой.
Например музыкальные сайты. Делиться БД каталога друг с другом, тем самым пополнять сайты.
Да и не только каталога… что угодно.
Вот такое сотрудничество действительно актуально.
#3 31 января 2012 в 12:21
Просто активность на сайте дает новым пользователям уверенность что сайт работает по крайней мере я так считаю. Можно это осуществить за деньги, а можно бесплатно как в моем предложении.
#4 31 января 2012 в 12:43
оба варианта пустые. Используйте публикатор и наполняйте сайт.
#5 31 января 2012 в 12:58

оба варианта пустые

letsgo
+1

Просто активность на сайте

keven
активность на сайте это не только комменты и записи в блогах. Это в первую очередь регулярное обновление контента.
я на первых порах вел на сайте 3-5 аккаунтов активных, вполне хватало для создания активности. А флудер живет в каждом из нас)
#6 31 января 2012 в 13:01
я в теме) большой пользы не будет конечно, но и вреда вроде не должно быть. не то что бы сайт совсем был дохлый, некоторые разделы вполне пользуются спросом, но вот форум и блог приходится делать почти весь самому и "свежая голова" не помешает)
#7 31 января 2012 в 13:05
Проще найти исполнителей фрилансеров… По крайней мере я буду иметь над ними контроль, а в вашем случае, придется работать еще на 9-ти сайтах… Мне проще сделать еще 9 аккаунтов на своем и общаться на "своем" проекте, больше пользы будет
#8 31 января 2012 в 13:05
Как сказать — знаю есть сообщество форумов женской тематики, где обмен постингом успешно практикуют. На первых порах тоже вариант — возможно, но не всем подходит — надо быть флудером, чтобы писать легко по разным тематикам.
Мне покупка постов на Адвего пока больше нравиться — экономия времени по крайней мере.

Публикатор — это контент неуник? Или как-то обрабатывается?
#9 31 января 2012 в 13:20
кого заинтересовало мое предложение пишите свои сайты у меня на стене. "надо быть флудером, чтобы писать легко по разным тематикам" можно писать в различных тематиках даже не понимая об этой тематике ничего, и не важно что другие пользователи проекта будут понимать что вы ничего не понимаете, во как v
#10 31 января 2012 в 13:32
Ну вопервых думаю не все готовы выставить свои сайты на всеобщее обозрение (на стене), по разным причинам joke
Потом условия обмена? (Сколько постов, каждый день писать, суммарно в неделю ну все такое).
Мне напирмер интересна женская аудитория, так что есть нюансы )
#11 31 января 2012 в 13:36
Lana, Мне тоже интересна женская аудитория) но не на сайте )
#12 31 января 2012 в 13:44
Кстати зря, что не на сайте ) Скажем те же тизеры — хозяин один — пайклик и ледикеш — под женскую аудиторию клики подороже будут.
Или скажем продажа игр онлайн — вы удивитесь, но покупающяя аудитория — женщины после 35 (платежеспособны, своим детям ничего не жалко).
#13 31 января 2012 в 13:55
кто хочет пишите в личку, но все равно придется же обмениваться сайтами между всеми участниками, условия 2,3 поста в день-3-4 раза в неделю кто захочет можно и больше smileмогу даже женщиной зарегистрироваться smileбуду женщиной с мужским характером crazy
#14 31 января 2012 в 14:01
ну к чему такие жертвы...)
#15 31 января 2012 в 14:10
готов и не на такое ради симпатичной девушки)))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.