Крик о помощи!

Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проекта

Уважаемое Сообщество!

Хочу обратится к вам, и даже сам незнаю как назвать это обращение, "Просьба", "Предложение" или "Крик о помощи".
Для начала немного о себе: Чтобы не возникало лишних вопросов хочу сразу заметить что я далек от программирования и все что с этим делом связано.
Мои знания ограничиваются на уровне "Чайник", типа: "Эту строчку нужно прописать Тут" - и я пишу.
Я не умею писать "ТЗ", фраза: "Напишите пожалуйста подробное ТЗ" ставит меня в тупик.
В жизни я Гандикаппер (профессионал в спортивном беттинге, т.е. в получении прибыли при помощи ставок на результаты спортивных событий.), собственно это мой основной источник дохода.
Год назад я решил собрать сайт, опять же ради спортивного интереса, и чтобы помочь рядовым Бетторам как можно меньше проиграть, подсказать советом, показать на примере, исключить азарт из Беттинга и т.д.,
Для начала все вроде получилось, сайтик я создал, пользоаатели потихонечку приходят, но как говорится: "Аппетит приходит во время еды", и пользователи стали просить некоторые вещи которые я не в состоянии сделать, нет у меня таких знаний, а сделать для них эти дополнения очень хочется.

Собственно сама просьба: Уважаемые разработчики и программисты, помогите сделать некоторые доплнения, а если быть точнее, компонент "Прогнозы на спорт".
Я не знаю как написать это ужасное "ТЗ", все что я могу, это показать на примере как это выглядит и попробовать объяснить.
Наглядный пример можно глянуть сдесь: Пример-1, или Пример-2
Суммы называть не стесняйтесь! Обсудим!

Предложение: Так же не откажусь от знакомства с человеком способным держать мой проект на плаву, т.е. в плане оптимизации сайта, написания всевозможных мелких хаков и графического содержания.
В качестве оплаты за поддержание проекта предлагаю свои услуги, от вас потребуется всего лишь иметь счет в указанной мной Букмекерской конторе, и раз в месяц делать заявку на вывод прибыли. Стартовый капитал в Букмекерку даю я, сумма зависит от проделанной работы, соответственно прибыль напрямую зависит от стартового капиталла.

Спасибо за внимание!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2012 в 19:04)
Посетитель
small user social cms
Медаль
v Нас 2-е! Вечером пообщаюсь с человеком! возможно возьмемся! Предоставим хостинг! Во общем все, что вы хотите! По надобности будем загонять трафик!
Только вопрос один! Вам известен алгоритм формирования прогноза?!
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Kupuexa:
Только вопрос один! Вам известен алгоритм формирования прогноза?!
Нет конечно.
Посетитель
small user social cms
Медаль
hoho Пока не была запрещены азартные игры, занимался аукционами валюты!
Вот и проблема в том, что нужно хотя бы понятие о формировании прогноза!
Ибо букмекерское дело это целая наука)
Посетитель
small user social cms
Если ты имеешь ввиду как это в скриптах прописать,чтоб автоматически расчитывал, то я не знаю.
А принцип работы Букмекера я знаю, опыт более 7 лет
Посетитель
small user social cms
Медаль
laugh Расчет мы напишем! Интересен как он считает) То есть, что и к чему плюсует и делит)
Мы все это перепишем в машинный код! Жду человека!
Посетитель
small user social cms
Умножается сумма ставки на коэффициент исхода на событие предлагаемое букмекером
Пример: Сумма ставки: 1000$, Коэффициент исхода: 1.75
1000¿1.75=1750
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
laugh я тоже хочу обладать автоматическим зарабатывателем))) вкуплюсь в разработку
Хостинг лучший тут
Делаю оригинальные шаблоны и рипы, модули и компоненты на заказ icq 436920741
Посетитель
small user social cms
Kupuexa:
Мы все это перепишем в машинный код!
Сайт на Ассемблере?
Посетитель
small user social cms
Медаль
oll, надо будет и на асме напишу )
Посетитель
small user social cms
Мне не надо ни на какой асме писать, мне инстант нужно дополнить..
Посетитель
small user social cms
Медаль
Алфей, Да мы так о своем) Вообщем пока, что поступил заказ более интересный! Ищите пока дальше исполнителя!
Посетитель
small user social cms
Медаль
Kupuexa:
а чего воздух то сотрясал? умные слова говорил? охота пофлудить - дык есть куча форумов и сайтов. просят сделать прогнозы - не умеешь, проходи мимо.
http://mamapapa.kz
http://biathlon.kz
http://bergal.kz
Посетитель
small user social cms
Пишите в личку ,что смогу помогу-без громких фраз.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2012 в 00:16)
Посетитель
small user social cms
oll:
Пишите в личку ,что смогу помогу-без громких фраз.
Уважаю людей которые коротко и ясно выражаются.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.