Крик о помощи!

#1 31 января 2012 в 17:28

Уважаемое Сообщество!

Хочу обратится к вам, и даже сам незнаю как назвать это обращение, "Просьба", "Предложение" или "Крик о помощи".
Для начала немного о себе: Чтобы не возникало лишних вопросов хочу сразу заметить что я далек от программирования и все что с этим делом связано.
Мои знания ограничиваются на уровне "Чайник", типа: "Эту строчку нужно прописать Тут" — и я пишу.
Я не умею писать "ТЗ", фраза: "Напишите пожалуйста подробное ТЗ" ставит меня в тупик.
В жизни я Гандикаппер (профессионал в спортивном беттинге, т.е. в получении прибыли при помощи ставок на результаты спортивных событий.), собственно это мой основной источник дохода.
Год назад я решил собрать сайт, опять же ради спортивного интереса, и чтобы помочь рядовым Бетторам как можно меньше проиграть, подсказать советом, показать на примере, исключить азарт из Беттинга и т.д.,
Для начала все вроде получилось, сайтик я создал, пользоаатели потихонечку приходят, но как говорится: "Аппетит приходит во время еды", и пользователи стали просить некоторые вещи которые я не в состоянии сделать, нет у меня таких знаний, а сделать для них эти дополнения очень хочется.

Собственно сама просьба: Уважаемые разработчики и программисты, помогите сделать некоторые доплнения, а если быть точнее, компонент "Прогнозы на спорт".
Я не знаю как написать это ужасное "ТЗ", все что я могу, это показать на примере как это выглядит и попробовать объяснить.
Наглядный пример можно глянуть сдесь: Пример-1, или Пример-2
Суммы называть не стесняйтесь! Обсудим!

Предложение: Так же не откажусь от знакомства с человеком способным держать мой проект на плаву, т.е. в плане оптимизации сайта, написания всевозможных мелких хаков и графического содержания.
В качестве оплаты за поддержание проекта предлагаю свои услуги, от вас потребуется всего лишь иметь счет в указанной мной Букмекерской конторе, и раз в месяц делать заявку на вывод прибыли. Стартовый капитал в Букмекерку даю я, сумма зависит от проделанной работы, соответственно прибыль напрямую зависит от стартового капиталла.

Спасибо за внимание!
#2 31 января 2012 в 17:39
vНас 2-е! Вечером пообщаюсь с человеком! возможно возьмемся! Предоставим хостинг! Во общем все, что вы хотите! По надобности будем загонять трафик!
Только вопрос один! Вам известен алгоритм формирования прогноза?!
#3 31 января 2012 в 17:49

Только вопрос один! Вам известен алгоритм формирования прогноза?!

Kupuexa
Нет конечно.
#4 31 января 2012 в 17:54
hohoПока не была запрещены азартные игры, занимался аукционами валюты!
Вот и проблема в том, что нужно хотя бы понятие о формировании прогноза!
Ибо букмекерское дело это целая наука)
#5 31 января 2012 в 18:05
Если ты имеешь ввиду как это в скриптах прописать, чтоб автоматически расчитывал, то я не знаю.
А принцип работы Букмекера я знаю, опыт более 7 лет
#6 31 января 2012 в 18:14
laughРасчет мы напишем! Интересен как он считает) То есть, что и к чему плюсует и делит)
Мы все это перепишем в машинный код! Жду человека!
#7 31 января 2012 в 18:26
Умножается сумма ставки на коэффициент исхода на событие предлагаемое букмекером
Пример: Сумма ставки: 1000$, Коэффициент исхода: 1.75
1000¿1.75=1750
#8 31 января 2012 в 18:42
laughя тоже хочу обладать автоматическим зарабатывателем))) вкуплюсь в разработку
#9 31 января 2012 в 19:17

Мы все это перепишем в машинный код!

Kupuexa
Сайт на Ассемблере?
#10 31 января 2012 в 20:15
oll, надо будет и на асме напишу )
#11 31 января 2012 в 20:35
Мне не надо ни на какой асме писать, мне инстант нужно дополнить…
#12 31 января 2012 в 21:14
Алфей, Да мы так о своем) Вообщем пока, что поступил заказ более интересный! Ищите пока дальше исполнителя!
#13 31 января 2012 в 21:23
Kupuexa
а чего воздух то сотрясал? умные слова говорил? охота пофлудить — дык есть куча форумов и сайтов. просят сделать прогнозы — не умеешь, проходи мимо.
#14 31 января 2012 в 21:32
Пишите в личку, что смогу помогу-без громких фраз.
#15 31 января 2012 в 22:08

Пишите в личку, что смогу помогу-без громких фраз.

oll
Уважаю людей которые коротко и ясно выражаются.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.