под ПС в уникальном тексте сколько должно быть слов – знаков ?

#1 26 марта 2009 в 19:28
Вопрос: для оптимизации под ПС в уникальном тексте сколько должно быть слов – знаков ?
на форумах одна мура.
что почитать?
#2 26 марта 2009 в 19:38


Вопрос: для оптимизации под ПС в уникальном тексте сколько должно быть слов – знаков ?
на форумах одна мура.
что почитать ?

lezginka.ru
а причём тут уникальность текста и количество знаков ?
вы понимете, что такое уникальный текст?
#3 26 марта 2009 в 22:43



Вопрос: для оптимизации под ПС в уникальном тексте сколько должно быть слов – знаков ?
на форумах одна мура.
что почитать ?

lezginka.ru
а причём тут уникальность текста и количество знаков ?
вы понимете, что такое уникальный текст ?

anonimus


уникальные — "больше нигде нет" или я что-то путаю
я могу написать уникальный текст в 1000 зн. и могу 5000зн., а зачем тужится если меньше хватает.
для примера посмотри книгу "жизнь героев"
#4 26 марта 2009 в 22:54


уникальные — "больше нигде нет" или я что-то путаю

lezginka.ru
нет не путаете

я могу написать уникальный текст в 1000 зн. и могу 5000зн., а зачем тужится если меньше хватает.

lezginka.ru
ну если хватает 1000 пишите 1000
laugh
#5 27 марта 2009 в 04:02


я могу написать уникальный текст в 1000 зн. и могу 5000зн., а зачем тужится если меньше хватает.

lezginka.ru
ну если хватает 1000 пишите 1000
laugh

anonimus
С 1 уникальной статьёй в 1000 знаков Вам трудно будет рассчитывать на результат. К сожалению, поисковики считают, что чем больше УНИКАЛЬНОГО текста, тем сайт авторитетнее. Поэтому, хотите Вы этого или нет, ну раз уж завели себе сайт, придётся тужиться в муках творчества.
smile
Берите в пример Льва Толстого: Если бы он мог опубликовать на своём сайте "Войну и Мир", то его сайт взлетел бы выше Википедии crazy
#6 27 марта 2009 в 08:13



я могу написать уникальный текст в 1000 зн. и могу 5000зн., а зачем тужится если меньше хватает.

lezginka.ru
ну если хватает 1000 пишите 1000
laugh

anonimus
С 1 уникальной статьёй в 1000 знаков Вам трудно будет рассчитывать на результат. К сожалению, поисковики считают, что чем больше УНИКАЛЬНОГО текста, тем сайт авторитетнее. Поэтому, хотите Вы этого или нет, ну раз уж завели себе сайт, придётся тужиться в муках творчества.
smile
Берите в пример Льва Толстого: Если бы он мог опубликовать на своём сайте "Войну и Мир", то его сайт взлетел бы выше Википедии crazy

СергейР

рОбята вы что не поняли меня или вы сео хуже меня понимаете :(

для одного ключевого слова можно написать 10 текстов по 1000зн каждый, а можно 1 текст — 20000зн., что лучше?
#7 27 марта 2009 в 08:33


рОбята вы что не поняли меня или вы сео хуже меня понимаете :(

для одного ключевого слова можно написать 10 текстов по 1000зн каждый, а можно 1 текст — 20000зн., что лучше ?

lezginka.ru
Тогда лучше 10 текстов — ключевые слова в заголовках ценятся выше, да и в самом тексте выделения тегами <strong> пока ещё никто не отменял, только действовать нужно очень осторожно. Ну и ссылки (перелинковка) на свои же статьи.
#8 27 марта 2009 в 09:03
Сайт на этническую тематику — там же много должно быть разных этнических терминов, в результате этот сайт должен очень хорошо ловиться по низкочастотным запросам, касающимся твоей тематики. Короче, больше самых разных материалов, побольше текста. Побольше картинок. А к картинкам — альтернативный текст, не скупись, хотя его и не видно на сайте, но для поиска он очень важен
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.