под ПС в уникальном тексте сколько должно быть слов – знаков ?

Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Вопрос: для оптимизации под ПС в уникальном тексте сколько должно быть слов – знаков ?
на форумах одна мура.
что почитать ?
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
lezginka.ru:

Вопрос: для оптимизации под ПС в уникальном тексте сколько должно быть слов – знаков ?
на форумах одна мура.
что почитать ?
а причём тут уникальность текста и количество знаков ?
вы понимете, что такое уникальный текст ?
Ну типа продвигаю сайты, по немногу и не напрягаясь. smile
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
anonimus:

lezginka.ru:

на форумах одна мура.
что почитать ?
а причём тут уникальность текста и количество знаков ?
вы понимете, что такое уникальный текст ?

уникальные - "больше нигде нет" или я что-то путаю
я могу написать уникальный текст в 1000 зн. и могу 5000зн., а зачем тужится если меньше хватает.
для примера посмотри книгу "жизнь героев"
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
lezginka.ru:

уникальные - "больше нигде нет" или я что-то путаю
нет не путаете
lezginka.ru:
я могу написать уникальный текст в 1000 зн. и могу 5000зн., а зачем тужится если меньше хватает.
ну если хватает 1000 пишите 1000
laugh
Ну типа продвигаю сайты, по немногу и не напрягаясь. smile
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
anonimus:

lezginka.ru:
laugh
С 1 уникальной статьёй в 1000 знаков Вам трудно будет рассчитывать на результат. К сожалению, поисковики считают, что чем больше УНИКАЛЬНОГО текста, тем сайт авторитетнее. Поэтому, хотите Вы этого или нет, ну раз уж завели себе сайт, придётся тужиться в муках творчества.
smile
Берите в пример Льва Толстого: Если бы он мог опубликовать на своём сайте "Войну и Мир", то его сайт взлетел бы выше Википедии crazy
Посетитель
small user social cms
СергейР:

anonimus:

lezginka.ru:
laugh
С 1 уникальной статьёй в 1000 знаков Вам трудно будет рассчитывать на результат. К сожалению, поисковики считают, что чем больше УНИКАЛЬНОГО текста, тем сайт авторитетнее. Поэтому, хотите Вы этого или нет, ну раз уж завели себе сайт, придётся тужиться в муках творчества.
smile
Берите в пример Льва Толстого: Если бы он мог опубликовать на своём сайте "Войну и Мир", то его сайт взлетел бы выше Википедии crazy

рОбята вы что не поняли меня или вы сео хуже меня понимаете :(

для одного ключевого слова можно написать 10 текстов по 1000зн каждый, а можно 1 текст - 20000зн., что лучше ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2009 в 08:14)
Посетитель
small user social cms
lezginka.ru:

рОбята вы что не поняли меня или вы сео хуже меня понимаете :(

для одного ключевого слова можно написать 10 текстов по 1000зн каждый, а можно 1 текст - 20000зн., что лучше ?
Тогда лучше 10 текстов - ключевые слова в заголовках ценятся выше, да и в самом тексте выделения тегами <strong> пока ещё никто не отменял, только действовать нужно очень осторожно. Ну и ссылки (перелинковка) на свои же статьи.
Посетитель
small user social cms
Сайт на этническую тематику - там же много должно быть разных этнических терминов, в результате этот сайт должен очень хорошо ловиться по низкочастотным запросам, касающимся твоей тематики. Короче, больше самых разных материалов, побольше текста. Побольше картинок. А к картинкам - альтернативный текст, не скупись, хотя его и не видно на сайте, но для поиска он очень важен
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.