Рассылка по пользователям

#1 2 февраля 2012 в 00:15
Необходимо сделать важную функцию — рассылку по пользователям.
В самом Инстанте такой функции нет.

Кто-нибудь уже что-то придумал по этому поводу?
#2 2 февраля 2012 в 04:52
Думал над этой фишкой, но не более того, возможно, что-то появится/придумается к весне😊
Потому что надо по работе рассылать уведомления только той или иной группе пользователей.
#3 2 февраля 2012 в 05:11
Рассылка определённой группе пользователей в инстанте есть.
#4 2 февраля 2012 в 09:11
WALTERZ, рассылка есть всем пользователям, не зависимо от группы. Но в рамках сайта. На почту только уведомления о сообщениях приходят.
#5 2 февраля 2012 в 12:18
Рассылка нужна и было бы неплохо автоматизировать — например задать какое количество в час максимально писем отправлять
Avert, на вашем сайте раздел видео моды за который вас номинировали показывает ошибку 404
и ещё раздел вебмастерам то же 404
#6 2 февраля 2012 в 13:13


Рассылка определённой группе пользователей в инстанте есть.

WALTERZ

А где она находится?

Сколько не искал, не мог найти...

Это какой-то платный компонент?

Или вы имеете ввиду рассылку по участникам какого-то клуба?
#7 2 февраля 2012 в 13:26

на вашем сайте раздел видео моды за который вас номинировали показывает ошибку 404 и ещё раздел вебмастерам то же 404

fact
С вебмастерами я отключил вчера, подредактировать текст хотел. Менюшка есть, а текст выключил. Чуть позже включу все обратно.
По поводу 404 ошибки. Странно, но почему то Видео компонент при редактировании ЧПУ ссылки не формирует окончание .html, как это происходит в самом Instant. Без окончания ссылка формируется. А если ставить самому в конце .html, то точка заменяется на "-". Ссылку в тексте исправил. А статью попозже опубликую отредактированную.
#8 2 февраля 2012 в 13:26
Тема актуальна, особенно для социалки!

Большинство пользователей зарегались и забыли о сайте. А тут такое напоминание будет приходить, типа на сайте добавлены новые материалы.

Для моей тематики очень нужна рассылка!
Даже на Джумле есть эта фишка.
#9 2 февраля 2012 в 13:59

Большинство пользователей зарегались и забыли о сайте. А тут такое напоминание будет приходить

Man
Напоминание пользователям о существовании сайта Может это поможет…
#10 2 февраля 2012 в 18:08
Отправить всем -есть!
зайдите из под админа в сообщения >> написать >> поставить галочку, будет сделано внутреннее сообщение, а оно сформирует письмо на почту о новом сообщении
Либо надо копать в сторону интеграции sendmail…
#11 3 февраля 2012 в 01:24
Все таки это не выход из положения, к примеру мне нужно реализовать рассылку последних новостей или если сайт имеет отношения к продажам, рассылку свежих прайс-листов (сток-листов), это делается не путем внутренней рассылки, а рассылкой на мыло. Предложенный VopisUVD вариант не подходит...

p.s. Если топикстартер согласится, готов разделить с ним оплату исполнителю за труд.
#12 3 февраля 2012 в 10:51

Предложенный VopisUVD вариант не подходит...

AlexandrA
laughя же 2 варианта предложил...
второй решит вашу проблему если до ума довести…
#13 4 февраля 2012 в 03:35

Либо надо копать в сторону интеграции sendmail.

VopisUVD
Этот вариант я видел, НО он для меня не шибко знающего програминг тоже не подходит… И именно для этого я и предложил

готов разделить с ним оплату исполнителю за труд

AlexandrA
#14 24 мая 2012 в 00:18



Рассылка определённой группе пользователей в инстанте есть.

WALTERZ

А где она находится?

Сколько не искал, не мог найти...

Это какой-то платный компонент?

Или вы имеете ввиду рассылку по участникам какого-то клуба?

Man

Тут все просто как белый день, заходиш в личные сообщения на вкладку написать, там есть текст отправить группе, нажимаеш не него, в выпадающем списке выбираеш нужную группу пишешь сообщение и отправляешь!!! что бы снова отправлять сообщения пользователям по отдельности нажми на текст отправить другу!!! рядом можно также поттавить галочку отправить всем, в этом случае сообщение разойдется на все группы, так по крайней мере на версии 1.9!!!
#15 17 марта 2016 в 01:48
Почему-то если указывать не конкретного пользователя, а группу — письма не приходят. Никто не сталкивался?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.