API почты

#1 3 февраля 2012 в 15:22
Привет всем!

Хочу спросить, может у кого уже есть реализация API почты api.yandex.ru/pdd/doc/api-for-domain/concepts/about.xml

чтобы люди сами могли создавать ящики с доменным именем…
#2 3 февраля 2012 в 15:30
интересненько. я б один домен в почтовый переделал
#3 3 февраля 2012 в 16:36
Хмммм Реализация? а для чего теперь же есть форма регистрации на Яндексе без API
#4 3 февраля 2012 в 16:39

а для чего теперь же есть форма регистрации на Яндексе без API

Team Presebook!

А свободную регистрацию снова включили? Насколько я помню, данная возможность была отключена. Только админ мог регать.
#5 3 февраля 2012 в 17:47
Тоже пару недель задавался таким вопросом...

есть форма регистрации на Яндексе без API

Team Presebook!
Форма то она есть если вы имеете ввиду mail.yandex.ru/page/pdd_add_user/pdd_add_user.xml?domain=домен.ru
Но только она работает для доменов, которые регистрировались в Яндекс Почте до запрета свободной регистрации…
На доменах которые подключаются сейчас эта форма не работает… Выдает- "Внутренняя ошибка. Попробуйте повторить действие через несколько минут."
#6 3 февраля 2012 в 18:13
Простите, а зачем это надо на сайте?)
#7 3 февраля 2012 в 21:13

Простите, а зачем это надо на сайте?)

letsgo

Скажем так! хотелось бы чтобы люди имели емейл @domain… ото для городского портала хорошо да и + рекламма…
#8 3 февраля 2012 в 21:13
но чтобы сами регу проходили! а не через админа!
#9 3 февраля 2012 в 23:07

Скажем так! хотелось бы чтобы люди имели емейл @domain… ото для городского портала хорошо да и + рекламма...

Arioh
Чем хорошо то и каким образом тут будем реклама? Это из той же оперы, что надо обязательно предлагать регистрацию пользователю на сайте. Не надо этого и почта не нужна, тем более в почте, все сидят в майле, так как там с почтой идет агент. реально то на вещи смотрите. Мое дело конечно сторона, но зачем вам неработающие идеи.
#10 4 февраля 2012 в 00:15

Не надо этого и почта не нужна,

letsgo
вот блин, ну если человек спрашивает значит нааааддаааа.
Вот не поверите, на одном сайте даже через смс покупают ящики от этого домена. Не скажу что массово но периодически берут ящики. Сделал смс регистрацию что бы хоть как то автоматизировать процесс. Смска около 20руб. Кому надо регают.Точней берут заранее зареганый ящик.
Я согласен

Arioh

Arioh
небольшой эффект рекламы в этом есть, чем чаще имя сайтана слуху тем лучше.
#11 4 февраля 2012 в 00:30
letsgo, обычно, это для рекламы сайта
#12 4 февраля 2012 в 15:15
Есть скрипт работающий с API, мультидоменный. пример можно посмотреть citytula.ru/mail, функционал довольно простой, регистрация, выбор домена, проверка на существование адреса, черный список (допустим запрещаем регать везде мыло admin, webmaster) и капча. Готов за 500 рублей отдать в 1 руки с условием того что использоваться будет ТОЛЬКО на его сайтах. Сделан на ajax.

ссылка работает только для зарегистрированных пользователей.
#13 27 февраля 2012 в 00:07
Присоединяюсь!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.