Добавление видео с YouTube.

ЗАКРЫТО
#1 4 февраля 2012 в 15:35
Уважаемое соообщество!
Столнкнулся с такой проблемкой. Пользуюсь компонентом instantvideo уже давненько, все работало и сейчас в принципе работает отлично, по крайней мере до вчерашнего дня.
Вчера перестали добавлятся ролики с YouTube по ссылке.
При том что с других видеохостингов добавляются без проблем.
В общем суть темы заключается в том. чтобы узнать у тех кто пользуется видео-компонентом, нет ли у кого идентичной проблемы.
Отпишитесь пожалуйста как у вас работает добавление видео по url ссылке с YouTube.
#2 4 февраля 2012 в 15:39
Бывает такое что нажимаешь добавить и визуально ничего не происходит только кнопочка получить видео по ссылке изчезает. Лечится добавлением дальше не смотря не на что, а потом уже редактурется тайтл и теги. Проблема есть и часто встречается, с чем связана сказать не могу
#3 4 февраля 2012 в 15:42

Проблема есть и часто встречается, с чем связана сказать не могу

NickSolver
проблема в включенных предупреждениях php, решается отключением показа предупреждений и ошибок php.
В версии 1.6 уже поправил (выход еще не скоро, слишком много всего добавляется).
#4 4 февраля 2012 в 15:49
Fuze, У меня была такая проблема когда обновился до версии 1.51, ты тогда мне исправлял что то сам на сервере. После обновления до версии 1.52 сначала все работало идеально, потом изредка стали проблемы с добавлением, а со вчерашнего дня вообще перестал добавлять.
#5 4 февраля 2012 в 16:39
У меня проблема выражается немного по другому, чем у ТС.

При попытке добавить видео по ссылке с youtube и нажатии получить данные ролика, появляется надпись "выполняется загрузка заголовков, пожалуйста ждите..." и больше ничего не меняется.

Т.е. невозможно отредактировать название, описание, до импорта.

При нажатии кнопки "Начать импорт" видео добавляется. С rutube ошибок не наблюдается.


По почте сапорт спросил версию компонента и больше пока не отвечал.
#6 4 февраля 2012 в 16:59

По почте сапорт спросил версию компонента и больше пока не отвечал.

Dinar
у меня нет не отвеченных сообщений от вас.

по теме: ролик импортируется без проблем, единственное что: у кого включен показ предупреждений/ошибок php, возможна ошибка при нажатии на ссылку "получить данные ролика". Решение на данный момент: отключить показ предупреждений php, директива error_reporting файла php.ini должна быть 0.
#7 4 февраля 2012 в 17:09

support InstantVideo 31 янв (5 дн. назад)
Здравствуйте. 1. какая у вас версия компонента, если ниже 1.5.2, то обновитесь…

Динар 31 янв (5 дн. назад) кому: support
Версия 1.5.2 Когда появилась ошибка даже сказать не могу.
Последнее что ставил глобальное — это InstantShop.


Сейчас попробую поиграться с настройками php. Но странно, не мог же он сам собой сломаться.

upd. Слушайте, ну вы волшебник :)

error_reporting = 0 помог.
#8 4 февраля 2012 в 18:45

ролик импортируется без проблем, единственное что: у кого включен показ предупреждений/ошибок php, возможна ошибка при нажатии на ссылку "получить данные ролика". Решение на данный момент: отключить показ предупреждений php, директива error_reporting файла php.ini должна быть 0.

Fuze
Незнаю как он без проблем импортируется!? Но я никак не могу добавить.
Можно подробнее написать где отключить показ предупреждений!?
#9 4 февраля 2012 в 19:03

Незнаю как он без проблем импортируется!? Но я никак не могу добавить.

Алфей
я зашел к вам на сайт, вставил ссылку на ролик ютуба, нажал, выбрал категорию, нажал "начать импорт ролика", ролик импортировался.

тему закрываю. все общение по поддержке компонента осуществляется по контактам, указанным здесь, в любой рабочий день с 9 до 17 часов по московскому времени.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.