При добавлении в основное меню ссылки на внутренню старницу сайта - глубинометр начинает искажаться

трабла с глубинометром при вставке в основное меню просто ссылки

#1 4 февраля 2012 в 22:54
Гуру подскажите плиз, версия 1,9 — если в основное меню всталвяю просто ссылку на внутреннюю страницу, то глубинометр начинает искажаться. А именно вместо "Главная → Форумы → Новая тема" показывает "Главная → Новая тема → Новая тема" как можно вылечить данный недуг?
#2 4 февраля 2012 в 22:59
Если не гуру, отвечать можно?
#3 4 февраля 2012 в 23:02
Олег Васильевич я, нужно! хотя человек способный ответить на данный вопрос, для меня стопудово гуру (:
#4 4 февраля 2012 в 23:44
Глянь как прописана ссылка.
У меня встречалось нечто подобное, если ссылку прописывал так
instantcms.ru/forum/reply9576.html
а если так
/forum/reply9576.html
то работало нормально.
Кстати и проблем с управлением привязкой модулей к таким пунктам меньше
#5 8 февраля 2012 в 12:54
этот метод работает, но не в случае с ИнстантШопом — пытаюсь именно разделы ИМ вывести в основное меню — а сними происходит описаyная выше лабуда/
#6 8 февраля 2012 в 12:58
Вот только что мне человек про такое искажение говорил.
#7 8 февраля 2012 в 13:33


этот метод работает, но не в случае с ИнстантШопом — пытаюсь именно разделы ИМ вывести в основное меню — а сними происходит описаyная выше лабуда/

Igor
Насколько понимаю, там возникает конфликт с модулем дополнительного меню для магазина — получается разный уровень вложености. Я обходил это созданием "своего" дополнительного меню (ссылки в нём также должны иметь вид о котором я писал выше)
Удачи!
#8 9 февраля 2012 в 08:42
Олег Васильевич я, спасибо, пытался реализовать дополнительное меню, но безуспешно, обратился к тех-поддержке ИШ, предоставил админский доступ к ИМ, так что возможно будет решение от разработчика…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.