Багтрекер ?

Модуль "Багтрекер "

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Доброго времени суток. Понравился ваш движок, очень профессионально. Но есть некоторые вопросы:
1.У Вас на сайте реализован "Багтрекер", а в списке модулей его нет. Как можно установить себе его на сайт? Он очень бы помог в работе по сайту.
2. А по чему на вашем форуме нет поиска? Может быть эти вопросы уже поднимались, а я не могу их найти. А в ручную просматривать все сообщения как-то не очень.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
1. Попробуй воспользоваться пунктом 2, где-то уже поднимался вопрос. Могу добавить, что администрация сайта обещала выложить багтрекер, но позже.
2. После смены дизайна сайта, поиск остался только на главной, к сожалению...
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
m-Des:

1. Попробуй воспользоваться пунктом 2, где-то уже поднимался вопрос. Могу добавить, что администрация сайта обещала выложить багтрекер, но позже.

А позже, это когда? Просто у меня стоит задача сделать для себя небольшой корпоративный сайт. За последний месяц перерыл весь интернет в поисках адекватной cms. В этой все устраивает, все нравится. Только нет системы коллективной работы. На основе "Багтрекера" хотелось бы сделать систему задач для пользователей. И еще нужен общий календарь. Есть конечно-же "Битрикс", но он очень замудрен. А хочется что-нибудь простого и понятного.
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
Что-то так его и не выложили (( Имею ввиду старый багтрекер, который вот этот А оч хочелось бы, весчь-то, действительно замечательная. Есть надежда?
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
maia, не поверишь - сам жду - на базе данного компонента - столько всего интересного можно "смастерить" )))
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Посетитель
small user social cms
Отчего ж не поверю? У меня фантазию сразу зашкалило на счет его применения )) Меня вообще оч сильно впечатлили компоненты именно багтрекера и каталога в системе. Кстати, про каталог - если б в нем придумать как вносить объект в несколько категорий и вставлять форму для письма, как в сантафоксовском, возможности его применения уж и всякие границы потеряли бы )
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийСамый позитивный участник форума!Золотая медаль имени ЛезгинкиАвторитет форума
Кстати точно, помню обещали... Причем сам Админ и обешал 8))
Все не то, чем кажется и не наоборот...
Посетитель
small user social cms
Еще для организации встреч или каких-то мероприятий, например, форумчан, туристов, детсада, клубов итд.
Коллективной работы над проектом, консультаций специалистов.. Вобщем много чего, на самом деле.
InstantCMS Team
small user social cms
А к компоненту - еще бы модуль - "Новые записи в трекере" с выбором из какого раздела выводить если их несколько... ух бы мы разгулялись )))
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Посетитель
small user social cms
И не говори )) А еще б и возможность картинки вставлять...
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийСамый позитивный участник форума!Золотая медаль имени ЛезгинкиАвторитет форума
maia:
А еще б и возможность картинки вставлять...
да-да....
Все не то, чем кажется и не наоборот...
Посетитель
small user social cms
Ну, Администратор, ну миленький, ответь пожалуйста - будет счастье? Мож оно продается?
Посетитель
small user social cms
Медаль
maia, полностью поддерживаю!
InstantCMS Team
small user social cms
отвечу - так как сам спрашивал - ответ - БАГТРЕКЕР будет, но не в ближайшем релизе - а через один...
Посетитель
small user social cms
Спасибо, Madmax
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.