Проблема с Универсальным каталогом из-за InstantBox

#1 6 февраля 2012 в 18:43
Просмотрел внимательно все темы об Универсальном каталоге но так и не нашел решения своей проблемы, тем более как мне кажеться которая произошла из-за того что установил компонент InstantBox дубль Универсально каталога по другому.

Проблема в том, что после установки InstantBox в УК стало невозможно добавлять новые позиции никому кроме администратора. Чего я только не делал и давал права к админке модератораторам и отрубал InstantBox и разрешал группам это ничего не дало.


Причем что интересно «Разрешить пользователям добавлять записи» как видно на скрине я выделяю и сохраняю, но при возвращении в редактировать эту категорию я вижу что он не выделил ничего.


Также интересно что в InstantBox могут добовлять записи все спокойно

Как быть? Что делать?
#2 7 февраля 2012 в 15:21
Люди ну что никто не покупал InstantBox что ли? Посмотрите как у Вас работает УК.
#3 7 февраля 2012 в 18:50


Люди ну что никто не покупал InstantBox что ли? Посмотрите как у Вас работает УК.

arianfinist

На счет покупок не в курсе т.к. если вы об этом компаненте instantcms.ru/blogs/nebolshie-narabotki/kopija-universalnogo-kataloga.html, то он бесплатный, если о каком то другом то скиньте ссылку на ресурс.
#4 7 февраля 2012 в 19:27
А ну да я ошибся он не коммерческий. Совсем запокупался в последнее время тут

Просто очень хочу понять, почему возникла проблема и как ее можно решить.
Вот тут УК slavyanskaya-kultura.ru/catalog
Вот тут InstantBox slavyanskaya-kultura.ru/box

Тем более что интересно, поставил также еще один компонент — Афиша
Он тут www.slavyanskaya-kultura.ru/afisha/1002 тоже клон УК
Этот компонент работает без проблем, все могут добавлять в него спокойно.
#5 7 февраля 2012 в 19:32
Кстати еще один интересный момент и небольшая бага

При включении модуля «Новинки каталога» который работает от УК заходишь на любую страницу каталога Instantbox и все плывет, причем неважно какой дизайн. Пробовал менять стили, заваливать весь код в коде модуля, но так и ничего не дало, все плывет. Значит где-то что-то цепляет в Instantbox этот модуль
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.