Микроразметка Schema.org для InstantCms

#61 23 августа 2013 в 09:56
Smooch,

взять любой php скрипт рейтинга без БД и прикрепить его к статье, в этом случае можно воспользоваться микроразметкой

Зачем брать сторонее, если из коробки практически каждый компонент имеет систему рейтинга.
Нужно просто обрамить код в понятные теги словаря, что и сделано в примере выше.
#62 23 августа 2013 в 10:22
Reborn, я пока взвесил этот вопрос, мне там много перелопачивать придется, еще не определился как лучше и проще сделать. У меня на сайте нет регистрации, она там ни к чему, мне нужно сперва сделать чтобы голосовать могли обычные посетители, и определиться как лучше это организовать, в комментариях или просто в статье "повесить" эти пять звезд, чтобы проголосовать можно и без писанины, второй вариант кажется по проще. В шопе есть в просмотре товаров рейтинг из 5 звезд, был бы признателен если подскажете как этим можно воспользоваться.
#63 6 марта 2015 в 18:05
Народ, как яшу заставить брать цену с УК в снипет?
#64 7 марта 2015 в 00:30
прописать разметку для каталога.
В разборе разметки готовый код смотрите
islands.yandex.ru/preview/?url=https%3A%2F%2Fshop-legion.ru%2Fmie-maestro-paropylesos
#65 7 марта 2015 в 09:13
да разобрался сделал уже)))
#66 31 марта 2020 в 10:39


reload, Да шо Вы говорите))
А я думал мне год назад нечем было заняться…




Reborn

Скажите пожалуйста, есть какое нибудь готовое решение, что бы можно было рейтинг также вывести? А еще можно карточку компании как то делать
#67 31 марта 2020 в 11:55
По магазину подсказали, компонент отзывы для магазина — идет с микроразметкой
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.