Не открываются блоги клубов

#1 7 февраля 2012 в 23:14
Ребят, такая проблема, некоторые записи в блогах клубов не открываются если кликать на заголовок, на "читать далее" или на комментарии. Либо если с самого клуба на ссылку поста кликаешь, то переходишь на ленту блогов, а не на саму запись.
Пример: serialvampirediaries.ru/clubs/27
#2 7 февраля 2012 в 23:29
там у вас один слеш лишний берётся откуда-то ***p://serialvampirediaries.ru/blogs//fan-art-ian-i-nina.html вот в этом месте где цветом выделено проверьте формирование ссылок в меню или в самом компоненте…
#3 8 февраля 2012 в 09:37
• Mike •, спасибо, не совсем поняла что конкретно и где проверить, тем более что в других клубах все правильно формируется.
#4 8 февраля 2012 в 10:19
Подозреваю, что у блога клуба не создался сеолинк. Создается при создании клуба. Между слэшами, как раз должен быть этот сеолинк. Заметьте, что блог клуба тоже не открываестя.
Исправить надо в БД. Таблица cms_blogs, ищете запись, соответствующую блогу клуба. По id клуба(поле user_id для клубов) и по названию "Блог клуба Йен и Нина". Нажимаете "Правка" в phpmyadmin (карандашик) и в поле seolink введите "yen-i-nina" без кавычек и нажмите сохранить.
#5 8 февраля 2012 в 10:46
Марат, Огромное Вам спасибо!!! Вы были правы, все сделала по Вашей рекомендации, все исправила и теперь все работает!!
Спасибо! dance
#6 18 февраля 2012 в 10:33
Всплыла аналогичная проблема. Начинается она с того, что не приплюсовывается название клуба к названию блога, через какое-то время (возможно каких-то действиях) возникает двойной слеш и в клуб уже не войти.
Лечится вторая проблема удалением всех клубов либо как подсказал пользователь Марат (один нюанс, для каждого нового придется делать тоже самое). При этом название блога все равно не приплюсовывается. Вероятно здесь кроется какая-то ошибка.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.