у меня на вебмани только рубли, как отправить у.е. ?

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 10 февраля 2012 в 18:02
у меня на вебмани только рубли, как отправить у.е. ?
никогда не отправлял.
Z40977-кошелек пустой
#2 10 февраля 2012 в 18:07
на z-кошелёк можно только с z-кошелька отправлять, в общем вам надо сначала обменником воспользоваться
#3 10 февраля 2012 в 18:08
завести долларовый кошель, и пополнить его с рублевого у себя в аккаунте там есть конвертация…
#5 10 февраля 2012 в 18:41
• Mike •, Вы уверены? некоторые обменники меняют только webmoney, интересно с чего бы это?
lezginka.ru, да, вполне подойдёт, но я таким не пользовался, их довольно много разных)
#6 10 февраля 2012 в 18:47
я всегда конвертирую в самом кипере(классик) и в разных валютах между кошельками…
#7 10 февраля 2012 в 19:21
shockбез комиссии? Извиняйте тогда, я не в теме, но что то о таком не слышал, хотя пользуюсь кошельками лет 6
#8 10 февраля 2012 в 20:20
с коммиссией, я разве говорил что без? правой кнопкой нажать на кошелек и в менюшке выбрать «Передать WM*» или «Обменять WM* на WM*»
#9 10 февраля 2012 в 20:38
выставил сюда
wm.exchanger.ru/asp/wmlist2.asp
чего-то тишина и даже не знаю как забрать оттуда :(
#10 10 февраля 2012 в 21:02
• Mike •, я просто спросил, мало ли) видимо у webmoney какой то свой обменник есть
#11 11 февраля 2012 в 01:51

выставил сюда
wm.exchanger.ru/asp/wmlist2.asp
чего-то тишина и даже не знаю как забрать оттуда :(

lezginka.ru
lezginka.ru, wm.exchanger.ru таки самый выгодный обменник!)
но для моментального обмена (для срочности) вы не выставляйте а поищите выставленные сделки!
wm.exchanger.ru -> работать в секции -> текущие WM WM
появится список/таблица, выше которой есть выпадающий список — выбирайте "хочу wmz отдам wmr"
В таблице будут заявки подобные ваше
будет указано сколько у человека wmz и сколько он хочет wmr — кликаете по нужной заявке/сумме и начнется операция гарантированного моментального обмена!
Свою заявку можете снять (или просто изменить свой курс обмена заранее посмотрев какие предложения сейчас есть) — при снятии удержат 0.8%
Если курс привлекательный то обычно заявка уходит сразу)

я всегда конвертирую в самом кипере(классик) и в разных валютах между кошельками…

• Mike •
Это самый простой и быстрый способ! — но курс в сравнении с wm.exchanger.ru не радует…
#12 11 февраля 2012 в 13:01

но для моментального обмена (для срочности) вы не выставляйте а поищите выставленные сделки!

pivua) ты прав так и сделал.
спасибо всем
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.