Не работает авторизация

Проблемы с авторизацией

#1 13 февраля 2012 в 11:07
Регистрация на сайте проходит — пользователь активен, но попытка авторизоваться ни к чему не приводит. В настройках — при авторизации открыть профиль. Вместо этого появляется на странице поле с "новой авторизацией". Что интересно, то авторизация через логинзу проходит без проблем. Хотя после регистрации и этим способом, после заполнения логина и пароля — та же история — не работает.
Кто может подсказать причину данного явления, спосбы устранения.
Кстати, заметил, что у многих пользователей InstantCMS возникают проблемы с авторизацией и регистрацией.
#2 13 февраля 2012 в 11:22
Честно говоря с таким не сталкивался, но поподробнее можно? Сайт — свежая установка или уже наполненный контентом и юзверями?
Как вариант, доступна ли в базе данных таблица юзверей? Есть ли в базе свободное пространство? Правильно ли выставлены права на папки на хостинге (в частности /images/users/avatar)?
#3 13 февраля 2012 в 11:41
Попробуй. Не жалко. ugragis.ru
Установка может и не свежая. Контент есть? правда не много.
#4 13 февраля 2012 в 12:01
Мне не доходит письмо активации. Почта настроена как надо?
#5 13 февраля 2012 в 12:05


Мне не доходит письмо активации. Почта настроена как надо?

Anabiotick

Тут тож проблема. Вроде бы настроил. Но ни ответа, ни привета
#6 13 февраля 2012 в 12:20
Надо попробовать все варианты доставки. И mail и sendmail и SMTP. Или вообще отключить активацию по e-mail и попробовать еще раз. Возможно все потому, что учетка не активируется.
#7 13 февраля 2012 в 15:00


Надо попробовать все варианты доставки. И mail и sendmail и SMTP. Или вообще отключить активацию по e-mail и попробовать еще раз. Возможно все потому, что учетка не активируется.

Anabiotick

C почтой я уже намучился. Теперь можно регистрироваться без подтверждения почты.

Чтобы убедиться в том как работает авторизация, предлагаю в первом случае заполнить регистрационную форму, а во втором авторизоваться через логинзу
#8 14 февраля 2012 в 11:04
Регистрация, вход — полет нормальный.
Смена пароля в профиле, вход — полет нормальный.
Логинзу не пробовал. Стойкое нежелание через третьи сервисы светить учетки (можно сказать паранойя smile). Хотя модуль, конечно хороший.
#10 4 апреля 2019 в 12:44
Ребята подскажите. Не работает авторизация(после ввода данных для авторизации, обновляется страница и всё, а авторизация не проходит). Сейчас могу зайти только через смартфон(на смарте данные не ввожу, почта и пароль сохранены), ни дома, ни на работе не заходит(раньше была проблема только дома, а теперь и на работе). Пробовал через разные браузеры(chrome, firefox). Ulogin стоит(отключил в админке), но никогда им не пользовался, версия InstantCMS 2.9.
#11 4 апреля 2019 в 13:26
попробуйте это
/forum/thread31250-1.html#306209
#12 4 апреля 2019 в 14:04
islyaeFF, Спасибо, помогло редактирование файла config.php
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.