Кто нибудь покупал или видел?

#16 15 февраля 2012 в 22:56
интересно, интересно.
GENER, а почему они тут не засветились ?
ведь клиенты тут обитают.
#17 15 февраля 2012 в 23:30


интересно, интересно.
GENER, а почему они тут не засветились ?
ведь клиенты тут обитают.

lezginka.ru

я вот тоже про это подумал. и чёт мне кажется дело тут не в инвайте сюда.
#18 15 февраля 2012 в 23:37
lezginka.ru, ну вы же видите что сайт еще не доделан, нужно демо платных расширений, рук не хватает, сейчас готовят к выпуску два компонента, я им по мелочи помогаю когда есть время, шаблон на сайт и плагин mobile detector подкинул, вообще как я понял этот сайт был изначально создан с целью изучить рынок для instantcms поскольку автор разрабатывает платные расширения для joomla
#19 15 февраля 2012 в 23:44
GENER, В разработках, действительно, что то есть, но все отношение настораживает…
#20 16 февраля 2012 в 00:05
skaz, что Вас так настораживает?
#21 16 февраля 2012 в 00:11

Я Завтра по пробую купить что нибудь у них как и что опишу позднее

Valera
Боюсь что ваш отзыв не изменит ничего) Вы только зарегились и сразу создали эту тему) а теперь "типа" проверить решили? Ваши действия еще более паливны чем домен сайта) не в обиду, сами должны понимать)

зы: стандартная заезженная схема (или очень похожа на нее) особо не утверждаю, но выглядит именно так) имхо.
#22 16 февраля 2012 в 00:36
pivua), Отпишись…
#23 16 февраля 2012 в 00:41
pivua), что вы так прицепились к этому домену, я вам могу привести десятки сайтов с доменами ru com и тд где людей разводят.
#24 16 февраля 2012 в 02:03


pivua), что вы так прицепились к этому домену, я вам могу привести десятки сайтов с доменами ru com и тд где людей разводят.

GENER

Дружище, покажи демку и деньги закапают.
А по ходу ты — шулер!
Уж прости!
#25 16 февраля 2012 в 02:16

pivua), что вы так прицепились к этому домену

skaz
да не только ведь к домену)

только зарегились и сразу создали эту тему) а теперь "типа" проверить решили… стандартная заезженная схема

pivua)

опять же, не утверждаю, просто озвучиваю происходящее! многие использовали/ют такие схемы и многие на них попадались.
Думаю автор вскоре отпишется и все станет ясно) а пока, многие, автора даже не слышали и не видели)
В общем надеемся что автор таки появится, так как работы интересные и многих заинтересовали!
Ждемс)

я вам могу привести десятки сайтов с доменами ru com и тд где людей разводят.

GENER
Вот из за таких сайтов и восприятие такое! Были б все белыми и пушистыми — мыслей таких не возникало бы!

pivua), Отпишись...

skaz
Отписался выше)
Что вам отписать, в голову не пришло… есть вопросы — пишите.
#26 16 февраля 2012 в 02:36
С pivua), Полностью с Вами согласен.И странно что демок нет, Очень это все как то настораживает…
#27 16 февраля 2012 в 02:45
Ну если Gener пишет, значит, что то в этом есть настоящее. Ему я склоннен верить. Чувствую именно направленность Генера от агента к Инстанту к чату. Вот только, мне кажется, глупо брать разработки с оффа и публиковать на сайте, дело не мое, но думаю так.

Пока не увидел там особо ничего нужного, чат для сайта, в таком виде — архаизм, сейчас нужно другое, странная привычка брать устаревшие технологии и делать из них по сути ненужное. Мне нравится, честно говоря не впечатлило. Мобильный шаблон, пока как ценность под вопросом.

Инстант выходит в лидеры по возможностям, после выхода 2 версии, думаю, много всего и всех появится в этой степи, радует, вот тока жаль, что первые усилия сразу на прибыль, а не на помощь в развитие Инстанта.
#28 16 февраля 2012 в 08:04
Непонятная шумиха smileНу сделал кто-то сайт, ну размещает там дополнения, что в этом плохого? Возможно этот человек здесь, на официальном сайте, старожил, но пока что-то не доделал и не сильно афиширует это. Такое возможно? Думаю да. Есть много людей, включая и разработчиков многих дополнений к Instant, которые создали на базе InstantCMS свои сайты, где, в том числе, размещают и свои наработки и наработки других людей и бесплатные с официального сайта. Не вижу проблем. Многие ли здесь афишируют все свои проекты? Любопытно узнать кто? Так спросите у них же. Адрес для связи указан, или через личку зарегистрировавшись. Зачем так огульно навешивать ярлыки шулеров? Добрее надо быть.
#29 16 февраля 2012 в 09:34
pivua),
Думаю дата регистрации не имеет значения...
Тут же все подряд не пускают регистрироваться
Да большинство потенциальных клиентов находятся именно тут.
Я рассчитывал что кто то уже и оставит свое мнение о продукте…
#30 16 февраля 2012 в 10:13
Valera, Вам на будущее надо внимательно прочитать правила и в дальнейшем учитывать, что название темы должно быть информативным. Всякие "Помогите", "Спасите", "Кто что знает", "Почему", "Кто покупал или видел" и т.д. вносят путаницу, в результате чего найти что-то через поиск становится почти невозможно.
Ссылка на правила внизу каждой страницы данного сайта.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.