Кто нибудь покупал или видел?

#31 16 февраля 2012 в 10:20
Anabiotick, Учту Спасибо
#32 16 февраля 2012 в 18:07

Дружище, покажи демку и деньги закапают. А по ходу ты — шулер! Уж прости!

Олег Васильевич я
во-первых, прежде чем раскидываться такими фразами стоит хорошо подумать, это так на будущее.
во вторых я никому ничего показывать не должен, поскольку это не мой проект, есть вопросы пишите разработчику,
мне по большому счету все равно, будете вы там что то покупать/качать или нет, я к этому ресурсу имею весьма и весьма косвенное отношение.
У вас получается так: кто то нашел сайт, запостил сюда ссылку, подняли шум, демо нет, домен не тот, в чем то обвиняют людей
которые вообще не имеют отношения к этому сайту, а администратор ресурса уже без вины виноватый.
Чем ерундой заниматься, лучше бы потратили это время на что то полезное.
#33 16 февраля 2012 в 19:35
GENER, вы наоборот попытались внести ясности и доверие к вам разумеется большее чем к тс.
Просто сами подумайте — человек регистрируется сразу создает тему с вопросом и через время пытается ответить на свой же вопрос чтобы развеять неясности) Может конечно и совпало — но это стандартная схема.
Если все хорошо — и слава богу. Но не предупредить других о подозрениях это как минимум подло — добра же все желают)
Каждый сам уже ведь решает исходя из полученной информации — все вроде с головой)
Хозяина сайта тоже не обвиняют — просто на данный момент веет не доверием.
Как говорят — встречают по одежке… просто стечение обстоятельств — я допустим не игнорирую это…
#34 16 февраля 2012 в 19:41
ну во всяком случае, денег ему было переведено сегодня и в ответ архив с приблудой нужной получен:)
#35 16 февраля 2012 в 20:29

ну во всяком случае, денег ему было переведено сегодня и в ответ архив с приблудой нужной получен:)

picaboo
давайте демо) все ждут) *зал замер в ожидании*
#36 16 февраля 2012 в 20:34
а кто-то кому-то что-то должен? :)
#37 16 февраля 2012 в 21:06
Так я приобрел Эту штуку
1. Не всегда вылазит оповещение о новом сообщение
2. при смене страницы все закрывается и придется открывать заново (даже если окошки свернуты)
3. В чате отправляются пустые сообщения (думаю это плохо)

Так что покупайте)
#38 16 февраля 2012 в 21:40
а аддон типо вконтакет: Мне нравится?
#39 17 февраля 2012 в 12:10

а аддон типо вконтакет: Мне нравится?

yury
Всем привет! Вчера вечером решил купить плагин "Мне нравится", связался с админом, после оплатил покупку и получил плагин. Сейчас установил его на свой сайт, с первого взгляда всё работает отлично, продолжаю тестировать.
#40 17 февраля 2012 в 12:54
Александр, а можете в ЛС прислать ссылку на ваш сайт, хочется посмотреть как работает
#41 17 февраля 2012 в 13:59
Александр, тоже очень хотелось бы взглянуть на демку joke
#42 21 февраля 2012 в 04:27
Интересные компоненты. Приобрёл бы, если точно знал, что они существуют и работают, но демо так и не могут(может не хотят)показывать. Вроде и знакомые автора компонентов здесь есть и "счастливые" обладатели, но… тишина.
#43 23 февраля 2012 в 01:35
Прикупил плагин "Мне нравится" и Мобильный шаблон, все работает. Смотрите www.fanbetunite.com
На мобильную версию заходить с мобильного. Желательно с КПК.
#44 23 февраля 2012 в 01:47

рикупил плагин "Мне нравится" и Мобильный шаблон, все работает. Смотрите www.fanbetunite.com
На мобильную версию заходить с мобильного. Желательно с КПК.

Алфей
а где кнопкарегистрации в том шаблоне?

а так да, симпотишно
#45 23 февраля 2012 в 04:15

а где кнопкарегистрации в том шаблоне?

yury
Об этом я еще не думал..., задам вопрос разработчику…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.