Кто нибудь покупал или видел?

#46 23 февраля 2012 в 17:49
а кто-нибудь проверял тамошние Подарки? чем отличаются от Подарков Димитриуса?
#47 23 февраля 2012 в 18:08
да ни чем вроде — они и есть, даже инструкция — слово в слово…
#48 23 февраля 2012 в 18:24
видимо только Авторством отличаются hoho
#49 25 февраля 2012 в 02:40
сегодня купил плагины кристал чат и мне нравится. плагины очень порадовали, есть мелочные недоделки, но плюсы их с верхом перекрывают, и совсем не страшно вытерпеть до обновлений. больше всего порадовало отношение разработчика, давно не встречал таких, вызвался помочь мне с jquery конфликтами в моем не дефолтном шаблоне! разработчик ответственный, от души рекомендую!
хочется еще мобильную версию шаблона купить, но не все сразу. Кому интересно как у меня выглядят установленные плагины — в личку v
#50 25 февраля 2012 в 02:58

хочется еще мобильную версию шаблона купить, но не все сразу. Кому интересно как у меня выглядят установленные плагины — в личку

Mario
да, интересно посмотреть)
#51 25 февраля 2012 в 10:43

больше всего порадовало отношение разработчика, давно не встречал таких

Mario
Отношение разработчика действительно радует, у меня тоже возникали индивидуальные вопросы, которые были решены по первой просьбе.
Честно сказать, приятно иметь дело!
#52 16 марта 2012 в 21:51
Я купил недавно мобильную версию сайта.
С виду не плохо… но пока сыроват.

Основные проблемы с шаблоном:

1. Как пишут разработчики в редми "Изменены практически все стандартные шаблоны компонентов и модулей системы за исключением форума, поскольку последний не имеет
TPL шаблонов и разметка генерируется прямо в коде компонента. "
У меня просто половина текста в форуме обрубается...

2. Определение устройства работает после загрузки контента. Тоесть сперва качается каждый раз вся страница, потом если понял… что зашли с телефона, еще грузиться мобильная версия (сказали что работают над этим, прислали даже исправленную версию плагина… стало лучше, но бывают еще подгрузки основного шаблона)

3. В опере мобайл, нет закругленных красивых кнопок как в эскизе) ну это мелочи

А так поддержка работает хорошо, отвечают и помогают немного с проблемами. Говорят что готовят новую версию шаблона… ждем
#53 5 июня 2012 в 21:24
Ребята работают и притом очень даже неплохо!
Только что купил "Кристал Чат" реагируют адекватно и быстро!
#54 5 июня 2012 в 23:09
Точно! Ребята работают, быстро реагируют и вежливы в общении в отличии от некоторых с данного форума!
Купил crop avatar еще не ставил но больно уж понравилось отношение разработчика к заказчику!
#55 6 июня 2012 в 00:40
Судя по всему, демо доступно по адресу demo.extcms.tk
Эта ссылка приводится на страницах "Компоненты" и "Плагины".
Детально демо-сайт не рассматривал, но, возможно, тем, кто здесь активно спрашивал и возмущался, ссылка пригодится.
#56 6 июня 2012 в 01:13


Судя по всему, демо доступно по адресу demo.extcms.tk
Эта ссылка приводится на страницах "Компоненты" и "Плагины".
Детально демо-сайт не рассматривал, но, возможно, тем, кто здесь активно спрашивал и возмущался, ссылка пригодится.

Greener

Ссылка не работает
#57 6 июня 2012 в 02:26

Ссылка не работает

saymon21
Я перед отправкой проверял и сейчас нормально открывается. Попробуйте еще раз.
#58 6 июня 2012 в 02:49
Ссылку просто надо поправить demo.extcms.tk
#59 6 июня 2012 в 12:45
Покупал у них мобильный шаблон и Crystal Chat, очень качественно, все вопросы оперативно решаются. Помогают в решении проблем с установкой и использованием. А сами разработки — уникальные по сути, интересные, а главное — доступные по цене.
#60 6 июня 2012 в 13:40
Цена и качество действительно радуют.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.