Бронирование номеров, столиков

#16 20 февраля 2012 в 21:41
Нашел компонент похожий! но от joomla может реально переписать?
ВОТ


Но опят же, я думаю,
что многое просто выжидают версии 2.0 (мне так кажется)....

Hmelex

а что за первая версия?
#17 20 февраля 2012 в 23:35

а что за первая версия?

Arioh
1.9 версия инстанта. Я думаю, что имелась ввиду версия 2.0 кмски.
#18 22 февраля 2012 в 13:45
ДА именно версии Инстанта 2.0…
#19 9 апреля 2012 в 19:39
Кто нибудь к Instantcms прикрутите вот этот Скрипт бронирования для онлайн-бронирования…
Пример сайтов с этим скриптом можно посмотреть Тут. Разработка понравилась, правда, немного тормозит в работе...
Просьба: Хотелось бы, чтоб каждый пользователь сайта на Instantcms мог бы с помощью этого модуля добавлять свои объекты (например, собственники квартир, сдаваемых посуточно), а рядовые пользователи сайта — осуществлять онлайн-бронирование квартир...
Если Вы сможете адаптировать данный модуль для Instantcms, то я даже готов Вам оплатить ваш труд (правда, в разумных пределах..., так как Вы в последующем сможете выставить свой модуль для свободной продажи… Уверяю, спрос достаточно большой на такого рода разработки)
#20 9 апреля 2012 в 19:57
Да интересно кстати! Оч нужный компонент! Если че я в доле! Если кто то возмется делать!
#21 9 апреля 2012 в 20:01
Я имею ввиду идею написания модуля под инстант! Еще можно (можт я конечно события тороплю) сделать ограничения по карме для заказа столиков ну чтоб уменьшить количество фиктивных заказов!
#22 9 апреля 2012 в 20:28

Если че я в доле! Если кто то возмется делать!

Oleg Melikyan

Мне вчера нужна была доработка одна, сегодня я заплатил и получил её. Что мешает желающим взять найти исполнителя и сделать? Наверно так нужна доработка.
#23 9 апреля 2012 в 20:35
Надо собрать предворительный список желающих и готовых платить!
#24 9 апреля 2012 в 21:00

Надо собрать предворительный список желающих и готовых платить!

Oleg Melikyan
я готов, но при условии участия в создании тз
#25 9 апреля 2012 в 21:04
Найдите исполнителя на фрилансе, уточните цены, сделайте ТЗ, затем либо тут сделайте тему о желающих и прикиньте сумму с каждого, либо закажите, сделайте, затем тут продайте желающим, чтобы окупить расходы. Это примерная схема.
#26 9 апреля 2012 в 21:24
Я думаю уж если так то сначала тз набросать надо согласовать с желающими приобрести! А от него уже плясать!

я готов, но при условии участия в создании тз

eoleg
Пиши в личку какие функции которые хотел бы видеть!
Еще хотел бы попросить автора темы скинуть общее, набросок тз (если оно конечно есть)!
#27 9 апреля 2012 в 22:13
Вобщем списался с одной шарашкой написал образное тз ну чтоб хоть примерно цену знать! Вот че пишут:
Я: Сделать мод (если его можно так назвать) с интеграцией с ИнстантМапс "Заказ столиков онлайн"(Условное название) Привязать к кафе или бару такую функцию! С отображением свободных или заказанных столиков (количество столов, мест добавляет хозяин) с возможностью загрузки схемы расположения столов хотябы в jpeg.


Шарага: Не меньше 5 т.р.
Стоимость самого компонента карты сюда не входит.

Вобщем написал я что мод с интеграцией с инстантМапс. вы как хотели? отдельный модуль написать или всетаки с мапсом интегрированый! Отдельный мод наверняка выдет намного дороже, но с одной стороны если готовить его с последующей продажей то как будет выглядеть мод с привязкой к картам? паком с патчами и т.д.? Ну вобщем это надо уже обговаривать непосредственно с исполнителями!
#28 11 апреля 2012 в 14:08

Кто нибудь к Instantcms прикрутите вот этот Скрипт бронирования для онлайн-бронирования...

GoldenLion
Для индивидуального, личного применения — он интегрируется за 5 минут, много настроек, можно взять на заметку.
#29 18 апреля 2012 в 09:29
полазил по сайтам! нашел небольшой шаблончик! сейчас пытаюсь прикрутить! Ваши идеи и предложения?
#30 19 апреля 2012 в 06:04


Кто нибудь к Instantcms прикрутите вот этот Скрипт бронирования для онлайн-бронирования...

GoldenLion
Для индивидуального, личного применения — он интегрируется за 5 минут, много настроек, можно взять на заметку.

Madmax
Будьте так любезны, уделите 5 минут… ;)
Чтоб пользователи сайта на instantcms через свои личные кабинеты с помощью этого интегрированного модуля могли добавлять свои объявления о посуточной сдаче квартир (к примеру) или на напрокат яхты…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.