Оцените сайт социальной сети

#1 16 февраля 2012 в 20:14
Занимаюсь проектом социальной сети и хотелось бы услышать людей, а точнее их мнение о сайте (сайт находится ещё на разработки) так что хотелось бы услышать самое главное недостатки или оценку может что то изменить а может что то добавить а может вообще удалить конечно сайт постепенно будет изменятся но хочется сейчас услышать ваше мнения пожалуйста строго не судите просто скажите что не хватает или что изменить заранее спасибо.
Тролей прошу проходить мимо..
ссылка www.vobschestve.ru
#2 16 февраля 2012 в 20:22
не плохо бы демо доступ организовать
#3 16 февраля 2012 в 20:24
Логин test пороль test11 кому не трудно зарегистрируйтесь пожалуйста)
#4 16 февраля 2012 в 20:33
Полное УГ. Еще один в ряду стотыщ других. Чем думаете? Ни тематики, ни контента, ничего нету, уж исписано на тысячах сайтов сотни страниц, что такое сайт и как его сделать, чтобы он был интересен и имел посещаемость. Удачного развития.
#5 16 февраля 2012 в 20:36

Полное УГ. Еще один в ряду стотыщ других. Чем думаете? Ни тематики, ни контента, ничего нету, уж исписано на тысячах сайтов сотни страниц, что такое сайт и как его сделать, чтобы он был интересен и имел посещаемость. Удачного развития.

letsgo
Я же просил не тролить во первых, а во вторых сайт сделан для более взрослых которые плохо понимают в компьютерах я думаю такая социальная сеть им подойдёт… шаблон простенький а не как вы там загружаете жёстко что не чего не понятно…
#6 16 февраля 2012 в 20:39

-]Я же просил не тролить во первых, а во вторых сайт сделан для более взрослых которые плохо понимают в компьютерах я думаю такая социальная сеть им подойдёт… шаблон простенький а не как вы там загружаете жёстко что не чего не понятно...

-[-PUTIN-

В чем троллинг? вы спросили я ответил. Для кого говорите сделан сайт? И чем же он меня, как взрослого человека должен привлечь, флеш играми наверное?) или чем. Причем тут шаблон, я вам пишу другое.
#7 16 февраля 2012 в 20:39
Нормальная соц сеть. Дизайн немного яркий и функционал слишком простой для 2012 года. Что бы раскрутить подобный проект, необходимо слишком много денег, во первых на допиливание всех функций, разработку дополнительных возможностей, ну и т.д.
Можно только удачи пожелать и целеустремленности.
#8 16 февраля 2012 в 20:41

В чем троллинг? вы спросили я ответил. Для кого говорите сделан сайт? И чем же он меня, как взрослого человека должен привлечь, флеш играми наверное?) или чем. Причем тут шаблон, я вам пишу другое.

letsgo
А социальные для чего вам сделаны для игр или смотреть видел слушать музыку??? Социальная сеть подразумевается для общения…
#9 16 февраля 2012 в 20:42

Нормальная соц сеть. Дизайн немного яркий и функционал слишком простой для 2012 года. Что бы раскрутить подобный проект, необходимо слишком много денег, во первых на допиливание всех функций, разработку дополнительных возможностей, ну и т.д.
Можно только удачи пожелать и целеустремленности.

dekartwork
Спасибо, одноклассники вконтакте тоже не сразу стали функциональными всё будет по степенно)
#10 16 февраля 2012 в 20:57
Автор, Вы сами то как оцениваите перспективу развития Вашей соц. сети?
Мне кажется, что перспективы здесь призрачны. Почему закрыт доступ к материалам сайта для не зарегистр. пользователей?
Соц. сеть для узкого круга-тогда пойдет!
Но если Вы планируете волвечь в неё куча народа, то перспетива пока нулевая.
Что ищет у Вас поисковая система?
#11 16 февраля 2012 в 20:59

-]

Нормальная соц сеть. Дизайн немного яркий и функционал слишком простой для 2012 года. Что бы раскрутить подобный проект, необходимо слишком много денег, во первых на допиливание всех функций, разработку дополнительных возможностей, ну и т.д.
Можно только удачи пожелать и целеустремленности.

dekartwork
Спасибо, одноклассники вконтакте тоже не сразу стали функциональными всё будет по степенно)

-[-PUTIN-
Вы сеье хотите противопоставить одноклассникам?
Посмотрите снова на свой сайт и на однокласники и найтите сто и одно отличие!
#12 16 февраля 2012 в 21:12
Сколько наивности. Закрытый контент — донорство. Есть у меня список сайтов, с тоже контент закрыт для незарегенных, давно такие сайты стали источниками контента.

Второе, этот сайт обречен. Нету: оригинального дизайна, функциональности, нету контента, нету идеи сайта, и собственно ничего. А самое главное, что соцсети — это то что уже создано, и уже лет 5 как люди, кто поумнее делают соц сети для тематики или региона, а кто вообще не хочет лишних иллюзий, делает просто сайты, без всяких так социальных сетей. Вы думаете вы первый кто так делает? Вы уже даже не в первой десятке тысяч таких вот социальных сетей.

Третье, вы уважаемый сайтостроитель, настолько далеки, от того, чтобы иметь успех, плюс прекрасно собираете все ненужное и игнорируете чтение материалов, которые бы вам несомненно помогли. Поэтому пока вы не начнете думать, прежде чем делать, шансов у ваших проектов нет. Извините, за искренность.
#13 16 февраля 2012 в 21:13
Что же, мое мнение, пожалуй, идентично к lestgo. Я реально не вижу смысла создания этого сайта, он ни о чем. Даже если на него в день через поисковик/форумы будет заходить людей 20000, то большинство закроет эту вкладку мгновенно. Чем Вы собираетесь привлечь народ? Пустой страницей регистрации и входа? Хоть бы по минимуму информации добавить, типа Сайт ">>ВОбщении<< предназначен для ***. Зарегистрируйтесь для того, чтобы найти единомышленников и получить поддержку профессионалов… Регистрация и все функции сайта полностью бесплатны и так будет всегда!...". Посвятите всех, почему заслуживаете внимания и тогда к Вам потянутся. Если хотите добиться реального успеха, несладко Вам придется. Удачи!

P.S. Что касается "Вконтакте" и "Одноклассников", то в их развитие столько денег вложили, что мне за всю жизнь не заработать :))
#14 16 февраля 2012 в 21:21

ем Вы собираетесь привлечь народ? Пустой страницей регистрации и входа?

Amun-Ra Египтолог
всё верно.
Разработчик соц сети должен хотябы иногда ставить себя на место случайного пользователя и ответить на два вопроса.
Почему я должен регистрироваться в этой сети
Зачем после регистрации мне ещё раз возвращаться на этот сайт
#15 16 февраля 2012 в 21:27
ребят вы на меня наехали прям не знаю что и ответить))) Я же говорю он ещё не доконца сделан ещё делать и делать его..)) Я просто спросил ваще мнения что вы посоветуйте а вы наехали есть некторые тут советы но конечно их сделаю на главной странице и это было в моих планах))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.