Оцените сайт социальной сети

#16 16 февраля 2012 в 21:29
И в поисковик я не добавлял этот сайт зачем? чтоб люди зашли и вышли? Сначала надо всё чатильно сделать а потом уж…
#17 16 февраля 2012 в 21:29
Извиняюсь заранее, но это моё мнение, Вы просили — Дизайн местами кривоват, часто цвет от дефолтного шаблона режет глаз… Но это всё делается, не проблема. А вот если нет основной идеи, это провал. Как Вы хотите завлечь посетителей? С чего Вы взяли, что они должны своё время тратить, общаясь именно у Вас на сайте? ПОчему им там должно быть интересно? Вот на этот вопрос попробуйте ответить беспристрастно сами себе… Собственно, я повторил мнение предыдущих пользователей…
#18 16 февраля 2012 в 21:30
Ну а зачем тогда поднимать вообще эту тему, если ресурс полностью сырой!? Вы похвалы ожидаете?)
#19 16 февраля 2012 в 21:33

Ну а зачем тогда поднимать вообще эту тему, если ресурс полностью сырой!? Вы похвалы ожидаете?)

Amun-Ra Египтолог
я спросил ваше мнения что типо добавить на сайт что подредактировать…
#20 16 февраля 2012 в 21:55
Дизайн ужас.
#21 16 февраля 2012 в 22:01

-]я спросил ваше мнения что типо добавить на сайт что подредактировать......

-[-PUTIN-
чтобы помочь вам в этом, вы должны ответить на вопрос

С чего Вы взяли, что они должны своё время тратить, общаясь именно у Вас на сайте? ПОчему им там должно быть интересно?

Alexneva
#22 16 февраля 2012 в 22:11

-]я спросил ваше мнения что типо добавить на сайт что подредактировать......

-[-PUTIN-

Добавляйте каждый день интересные 10-15 статей. Уберите всю чепуху о социальной сети и слабое подобие дизайна под контакт уберите. Сделайте просто интересный сайт, где люди будут находить нужное. Определите позицию сайта, для какой он аудитории, что им интересно.
#23 16 февраля 2012 в 22:31

-]я спросил ваше мнения что типо добавить на сайт что подредактировать......
В начало страницы

-[-PUTIN-
удалите его. Это самое отличное.
#24 17 февраля 2012 в 00:16
Ок:) Самому даже стало интересно, потратил время, зарегался… поехали...

1) После регистрации мне сказали "Спасибо, вы успешно зарегались"… После чего снова перекинули на страницу регистрации… это что за ноу-хау такое?)

2) Подтвердил почту, снова на страницу регистрации. Зачем?

3) Ок, вошел. Побежал искать друзей, вбил в поиск свой город, результат -> "Пользователи не найдены."

4) Закрыл страничку, ушел вконтакт.

5) ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО? crazy
#25 17 февраля 2012 в 01:46
Честно говоря, у меня даже желания регистрироваться не появилось. Открыл, посмотрел, ничего интересного не увидел, закрыл.
В самом деле — зачем это?
#26 17 февраля 2012 в 01:52

Честно говоря, у меня даже желания регистрироваться не появилось. Открыл, посмотрел, ничего интересного не увидел, закрыл.
В самом деле — зачем это?

Владимир
Да у меня если честно его тоже не было, просто говорю же — интересно чего хочет автор))))
#27 17 февраля 2012 в 02:14
1. Дизайн — уж лучше дефолтный, хотя бы глаз не режет.
2. "Музыка" и "Видео" — основные ваши разделы. Так почему же компоненты выбраны бесплатные? Мелкому корпоративному сайту может и хватило бы их, лишь бы видео показать. Но у вас типа "социальная сеть", а это подразумевает более широкую функциональность. Ни один человек не станет тратить свое время, чтобы вручную загружать вам видео, привязывать вручную к каждому видео превьюшку. Загружать музыку, опять же — вручную, по одной песне. И если я например захочу послушать любимую группу, то с 99,99% вероятностью в поиске ничего не найду. Поэтому платные компоненты — Инстант Видео и Инстант Музыка — просто необходимы, ведь они позволяют автоматизировать процесс наполнения контентом.
3. "В обществе" — это типа всемирная социальная сеть? Или всероссийская? Желательно определиться с регионом, на всю страну точно не пропиаритесь — никаких денег не хватит.
4. Где контент? Любой контент, не важно какой. Это же самое главное. Нет контента — нет посетителей. Информация должна быть уникальной, интересной, грамотно изложенной и обязательно открытой для поисковиков.
Есть будущее у вашего сайта… Думаю, что нет. Вам нужно всё переосмыслить, саму идею проекта. И переделать полностью.
#28 17 февраля 2012 в 03:03

2. "Музыка" и "Видео" — основные ваши разделы. Так почему же компоненты выбраны бесплатные?

Black-Raven90
вы пошутили?)))))))
#29 17 февраля 2012 в 04:05

вы пошутили?)))))))

FreeLancer
Да, пошутил))
Это вообще не разделы. Весь сайт — просто пустышка, и вряд ли автор его доведет до ума) Ибо подход выбран изначально неверный.
#30 17 февраля 2012 в 04:13
Посмотрел профиль админа и всё сразу стало понятно. Парень молодец старается пробует ищёт себя, если бы я в его годы начинал что-нибудь подобное то сейчас наверно писал бы это сообщение сидя в шезлонге на Канарах…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.