Оцените сайт социальной сети

#46 17 февраля 2012 в 13:36
ссылку не дам, пишу с планшета))
тут гугл в помощь, но известно, что суммы были немалые. Точную цифру помню только по фейсбуку, там инвесторы ввалили полляма зелени разом, как только в проект вошел Шон Паркер.
Вконтакте тоже не бедствовал на пути к первому миллиону юзверей, устраивая раздачу техники
#47 17 февраля 2012 в 13:50

Точную цифру помню только по фейсбуку, там инвесторы ввалили полляма зелени разом, как только в проект вошел Шон Паркер

Олег
это я тоже помню)

но там не только инвесторы ж сыграли роль, сколько и партнер, которого потом кинул автор соцсети. Он же набрал первые 300 000 юзеров или даже больше. Думаю если у кого будет посешалка в 300 000 юзеров в сутки, то этого более, чем достаточно чтобы заработать миллион)
#48 17 февраля 2012 в 14:06
О чем и речь. Шон Паркер сыграл большую роль, поскольку имел опыт создания успешных проектов.
У меня есть один проект, не связанный с вэбом, но большие дяди говорят так — сделай успешный проект, докажи что способен рулить серьезным проектом, тогда и будет бабло. Либо иди к бандосам, им плевать на такие мелочи)
А по вэбу скажу так, есть пара интересных идей, но я о них молчу как партизан, ибо нехЪ. Сливать толковую идею в паблик это верх маразма.
Есть бабло — заказывай функционал у проверенных кодеров, нет бабла — садись за учебники по пхп и делай функционал сам. Причем второй вариант самый лучший
#49 17 февраля 2012 в 14:07

Тема выкладывается в паблик только тогда, когда она уже спалена, пока она уникальна и способна принести миллионы, разработчики будут хранить ее как зеницу ока.

Олег
+ именно так и думать что вам все разжуют и дадут в руки мешок с деньгами — глупо )) Тема работает пока она известна только в узких кругах

Если проект толковый, то инвесторов при желании можно найти, вот только это должна быть штука уникальная, не имеющая крутых и известных аналогов.

Олег
Не всегда не имеющая аналогов. Вы можете предложить что-то такое, чего на рынке вашего города еще не было, либо было но в ужасном виде. Заметил, что многие тут начинают делать проекты, потом понимая что взвалили на себя непосильную ношу, просто бросают проект (скажем на полпути) и начинают новый...

Например сайт любителей "качков, бодибилдеров". Вроде бы подумать нафиг неинтересно, но видел два сайта, которые существуют пару лет, но посещалка у них порядка 250 000-300 000 в месяц, что очень даже неплохо, и при том, что без затрат на рекламу.

yury
Ну если чисто про качков вы немного перегнули ))) Видел сайты с качками (лидеры) которые имеют аудиторию не менее 30 тысяч, это да. Но и эти сайты приносят хорошие деньги…
#50 17 февраля 2012 в 14:13
я про месяную аудиторию гворил, а не про суточную. в сутки порядка 9000-15000 посещений.
#51 17 февраля 2012 в 14:14

Сливать толковую идею в паблик это верх маразма.

Олег
эт точно
#52 18 февраля 2012 в 10:00
сейчас реклама по ящику и в интернете, продвигают страна друзей кто-нибудь зарегистрирован там?
#53 18 февраля 2012 в 13:41

сейчас реклама по ящику и в интернете, продвигают страна друзей кто-нибудь зарегистрирован там?

keven
зарегился. баг на баге. но там уже порядка миллиона человек вроде
#54 18 февраля 2012 в 14:47

сейчас реклама по ящику и в интернете, продвигают страна друзей кто-нибудь зарегистрирован там?
зарегился. баг на баге. но там уже порядка миллиона человек вроде

yury

Зарегистрировался. Вроде более менее но как то уж очень скучновато. Задерживаться уж точно бы не стал в этом кругу.

Понравился раздел Дуэли — теперь себе хочу такую же фишку!

Ещё реализация просмотра фото пользователя очень удобная
#55 18 февраля 2012 в 18:32

Зарегистрировался. Вроде более менее но как то уж очень скучновато. Задерживаться уж точно бы не стал в этом кругу.

Понравился раздел Дуэли — теперь себе хочу такую же фишку!

Ещё реализация просмотра фото пользователя очень удобная

fact
А можно ссылочку?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.