Замена редактору BB

Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Есть ли замена этому редактору? А то не в одном браузере, без дополнительно установленной JAVA не работает нормально. Основная проблема: при добавлении изображения, ссылки, выставляемой в конец большой статьи - курсор перескакивает к началу текста.

Очень хороший редактор в mail.ru мире сделан.

Есть ли вообще альтернативы? Или возможность заменить его чем-нибудь?
Модератор
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
на этом сайте то работает )
“косяков”, кроме “официальных” нет…
под JAVA имеется ввиду JavaScript?
«Главное “настрой”! И всё настроиться…» © ) Их знают все! А вы?
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Кстати, да. На этом сайте работает. А вот на чистой 1.9 скачанной с этого сайта на дефолтном шаблоне - нет.

Может кто подсказать какие стили css и js отвечают за оформление bb редактора?
Посетитель
small user social cms
Редактор в блогах заменяли, было на форуме решение. там надо парсинг контента изменить.
я cделал тиц 20 за 300р в месяц / 15$ в день ничего не делая / почему контекст лучше тизеров
Модератор
small user social cms
да стилей то особо и нет класс .usr_msg_bbcodebox и .usr_bb_button иконки в /includes/bbcode/images/*.png
Модератор
small user social cms
да и на чистой установке с дефолтным шаблоном всё работает, я на тестовом хосте плагины отлаживаю, так что нет глюков 99% )
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
• Mike •:

да и на чистой установке с дефолтным шаблоном всё работает, я на тестовом хосте плагины отлаживаю, так что нет глюков 99% )

Стало ясно что к чему... Вы наверно пользуетесь каким-нибудь фаерфоксом или еще хуже хромом, но мы, простые лесные жители боремся с косяками из самого косячного брауезра - IE... Вот в нем-то, и не работает нормально редактор bb

Попробуйте сами. Опубликуйте большой текст, а потом, где-нибудь в низу попытайтесь выделить слово, или добавить картинку.
Посетитель
no avatar
МедальАвторитет форума
на сайте
Минона:
или еще хуже хромом
почему еще хуже то?)

по статистике многих ресурсов, хром сейчас на первом месте среди юзанья пользователями)
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
на сайте
Минона,
Скорее склонен к текущему, я на джумле перепробовал много, но есть самый главный недостаток,
1 это не нормальное отображение в браузерах( И Вы еще не видели TNI) просто к этому надо привыкнуть, но лучшего я думаю ничего не найдеться
Модератор
small user social cms
в IE в 9-ом? или в ранних тоже?
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
на сайте
• Mike •, На 9 не проверял, но Вы видели на Джумле по дефолту ,что твориться? (это офтоп) и моё ИХМО, Что сейчас на инстанте стоит, если уж не самый лучший (из визуальных), но все таки один из приемлемых ИМХО.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
• Mike •:

в IE в 9-ом? или в ранних тоже?

Во всех
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
skaz:

Минона,
Скорее склонен к текущему, я на джумле перепробовал много, но есть самый главный недостаток,
1 это не нормальное отображение в браузерах( И Вы еще не видели TNI) просто к этому надо привыкнуть, но лучшего я думаю ничего не найдеться

Есть хороший во вконтакте, в моймир.майл.ру - у них разве нельзя содрать?
Модератор
small user social cms
стандартный прописан во многих компонентах и,
Спойлер
одного универсального вызова не существует типа includeWysiwyg() — это первое, второе — содрать можно что угодно и откуда угодно при желании, а вот заставить работать с существующим кодом будет непросто… так как стандартный используется везде кроме статей…
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
• Mike •:

стандартный прописан во многих компонентах и, [spoiler=Спойлер]по-секрету, его как бы и нет… есть набор функций php и js выполняющих всю работу с редактируемым текстом в текстовых областях…[/spoiler] одного универсального вызова не существует типа includeWysiwyg() — это первое, второе — содрать можно что угодно и откуда угодно при желании, а вот заставить работать с существующим кодом будет непросто… так как стандартный используется везде кроме статей…

В переводе на русский язык, это означает, что нельзя воспользоваться общей библиотекой (какой-то) заставив ее работать конвертером, или универсальной евророзеткой для подключения ЛЮБОГО редактора?
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.