Проблема с компонентом "Живая лента общения в блогах". Нужна помощь!

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 19 февраля 2012 в 17:50
Решил установить этот хак, после чего у меня все сразу же покосилось. Вот скрин:
Иллюстрация

Версия InstantCMS — 1.9
Шаблон — Illusion от dezerit

Помогите пожалуйста, мне реально нужен данный хак!
#2 19 февраля 2012 в 18:27
Так у разработчика шаблона взяли новую версию под 1.9?
#3 19 февраля 2012 в 18:35
Да, еще как только устанавливал движок.
#4 19 февраля 2012 в 18:45
хм, а что за живая лента общения? сторонний компонент? возможно надо из .css перенести ее стили в новый шаблон?
#6 19 февраля 2012 в 18:55
Что самое интересное, файлов css в в архиве вообще не имеется, не в стилях проблема…
#7 19 февраля 2012 в 18:56
Amun-Ra Египтолог, я не в состоянии протестировать компонент на всевозможных шаблонах сторонних разработчиков плюс при установленных параллельно хаках — проверка осуществлялась на дефолтном шаблоне и чистой установке ...

Откуда вы взяли, что это новая версия компонента? — это ХАК стены клуба, о чем и написано в предисловии.

Вот и останавливает, что-то по выкладке бесплатных компонентов, что-бы потом не отвечать на подобное на форуме…
#8 19 февраля 2012 в 19:05

Откуда вы взяли, что это новая версия компонента? — это ХАК стены клуба, о чем и написано в предисловии.

Madmax
Пристите, неверно понял. Поисправлял, чтобы не вводить в заблуждение

Amun-Ra Египтолог, я не в состоянии протестировать компонент на всевозможных шаблонах сторонних разработчиков плюс при установленных параллельно хаках — проверка осуществлялась на дефолтном шаблоне и чистой установке

Madmax
Я понимаю, просто спросил помощи у сообщества. Простите, если что не так…
#9 19 февраля 2012 в 19:25

Я понимаю, просто спросил помощи у сообщества. Простите, если что не так...

Amun-Ra Египтолог
По большому счету ничего страшного то нет, но вот названия тем порой улыбают ...
Есть тестовые сайты у нормальных Администраторов проектов — хотя бы локально, и прежде чем что-то установить стороннее, ну ведь можно просто проверить — как это будет выглядеть на своем индивидуальном шаблоне…
#10 19 февраля 2012 в 19:29

Есть тестовые сайты у нормальных Администраторов проектов — хотя бы локально, и прежде чем что-то установить стороннее, ну ведь можно просто проверить — как это будет выглядеть на своем индивидуальном шаблоне ...

Madmax
Да, Вы правы, придется в будущем так и делать. Просто до этого момента всегда все получалось, это первый подобный опыт :)
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.