Фотогалерея

препложения по фотоальбомам

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Здравствуйте!
Хочу предложить усовершенствовать фотогалерею, а именно:
В админке нету возможности настроить вид фотоальбомов, у пользователей и клубов.
т.е. когда создается клуб, у него фотогалерея отображается как лайтбокс, мне допустим это не нравиться и я хочу чтоб обычная галерея была, приходиться искать альбом
если смотреть тут
Код PHP:
  1.  
  2. Главная → Компоненты → Фотогалерея → Фотоальбомы
  3.  
то вы не найдете фотоальбом клуба! нужно идти сюда
Код PHP:
  1.  
  2. Главная → Компоненты → Фотогалерея → Фотографии
  3.  
и уже тут искать фото! но это очень не удобно, особенно если много клубов!
ну фотоальбому клубов хоть как-то можно настроить..
а вот как фотольбом у пользователей настраивать я так и не допер.. scratch
Посетитель
no cms avatar
Медаль
Ещё хотелось бы чтобы юзеры могли создавать свои альбомы а не только фотки добавлять
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
YuGiN:
Ещё хотелось бы чтобы юзеры могли создавать свои альбомы а не только фотки добавлять
(Это как дополнение)

Да но перед опубликованием альбома необходимо согласие админа - чтобы одни и теже альбомы не создавали.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Почему, спрашивать у админа - это же личный альбом!
Сколько хочу создать - столько и сделаю, как хочу назвать - так и называю.
Да, будет десятки, а то и сотни альбомов "Мой котик" и т.д. и т.п., но это же разные альбомы.

P.S. Да, забыл сказать, я тоже за такую возможность создавать у себя в профиле несколько альбомов. Даже, наверно, несколько подкаталогов, подкатегорий, подальбомов - не знаю как лучше и назвать-то. Смысл, что альбом один, но в нем несколько разделов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2009 в 08:46)
Посетитель
no cms avatar
Медаль
Виктор, Да хорошая, тема smile
И чтоб у них был выбор добавить в какую нибудь категорию сайта фото, не только в свой но и в общую галерею, например он добавляет кошку к себе в альбом, а на сайте есть ещё галерея Животные, вот он выбирает эту категорию и фотка отображается и тут и там. Вот такие пироги!!!
Посетитель
small user social cms
Медаль
YuGiN +1
Администратор в свою очередь должен иметь возможность отметить в какой/какие из общих альбомов пользователи могли бы таким образом добавлять фотографии.
При этом не должно быть дублирования самого файла (желательно), в общем альбоме получается как бы ссылка.
Если пользователь удалит свое фото, то, соответственно, и из общих альбомов она должна быдет также исчезнуть.
Посетитель
no cms avatar
Медаль
+10 dance
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
А ещё не хватает превьюшки рядом с названием альбома, а хотелось бы её видеть, может кто силён в ПШП возьмётся сделает smile
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.