Изучается возможный функционал для компонента InstantBoard

ЗАКРЫТО
#46 23 марта 2012 в 01:37
С вами сложно спорить😉пускай будет как новогодняя елка
#47 23 марта 2012 в 01:42


С вами сложно спорить😉пускай будет как новогодняя елка

picaboo

Новогодняя ёлка?

Вы просто приведите нужные функции (по вашему мнению), которых нет в списке, и все.
Моя задача была переработать всю тему выделить главное — собрать в одно целое.
#48 23 марта 2012 в 17:15

… написал к тому, что все должны понимать: невозможно объять необъятное, не сравнивайте с авито и т.п. — там разработка стоит ГОРАЗДО большие деньги и функционал поддерживается далеко не одним человеком, а потенциальные покупатели обсуждаемого компонента в 80% сидят на шаред хостингах, где разумеется не будут работать некоторые пожелания.
В разработке я постараюсь учесть все пожелания, которые реально выполнить и поддерживать. Цена будет в диапазоне существующих премиум компонентов.

Fuze
На мой взгляд самый отличный вариант, сделать типа складчины на компонент, и каждый желающий допустим по 2 000 руб. кинет. Коллективное скидывание на разработку. Ну и естественно никаких ограничений по доменам и т.п.
#49 23 марта 2012 в 17:25



На мой взгляд самый отличный вариант, сделать типа складчины на компонент, и каждый желающий допустим по 2 000 руб. кинет. Коллективное скидывание на разработку. Ну и естественно никаких ограничений по доменам и т.п.

sofcom

В складчину уже много людей машины купили… ага )

Не в коем случае речь не идет о не доверии, просто нужно, для начала, хотя-бы первые наметки увидеть, первые тестовые версии…

За которую можно заплатить 2000 (например) и стать ее тестером!
#50 23 марта 2012 в 19:01
Никаких коллективных покупок. Коллективное принятые подобных решений — злой. Разработчик должен сделать то, что он считает нужным, а мы это можем купить или не купить. Единственное, разработчик может все не учесть, поэтому попросил нас высказать свои пожелания, которые он в кучу собрал, что считает правильным, и сделает.
#51 23 марта 2012 в 22:37
пост не значительно дополнен
#52 24 марта 2012 в 02:31

Никаких коллективных покупок. Коллективное принятые подобных решений — злой. Разработчик должен сделать то, что он считает нужным, а мы это можем купить или не купить. Единственное, разработчик может все не учесть, поэтому попросил нас высказать свои пожелания, которые он в кучу собрал, что считает правильным, и сделает.

Dorimen
Только так!
#53 4 апреля 2012 в 17:56
Я может повторюсь, хоть это не значительно, но например некоторым пользователям интересны объявления только определенной рубрики, и хорошо бы чтобы такая фича была. Последние объявления выводить только из подписанных рубрик.
#54 6 апреля 2012 в 12:58
Fuze, а уже известно когда начнутся работы по доске?
#55 6 апреля 2012 в 13:04
Не нужно меня подгонять, как только так сразу, у меня не 100 рук…
#56 6 апреля 2012 в 13:11


Fuze, а уже известно когда начнутся работы по доске?

Минона

а открытие Fuze этой темы — это не начало работы над доской?
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.