Городской портал

#16 22 февраля 2012 в 12:57
Рекламу от Яндекса и Гугла разве можно вместе ставить?
#17 22 февраля 2012 в 13:00
вам нужно все модули пересмотреть я имею ввиду где внешние скрипты, от вконтакте, реклама. Шаблон резиновый многие некорректно отображаются.
#18 22 февраля 2012 в 13:01

убрать рекламу от гугл и прочих. когда я занимался городским порталом на стадии развития, то рекламы вообще категорически не было, т.к это отталкивает посетителя и занимает полезное место

yury
Благодаря этой рекламе купил шаблон, компонент Instantmaps, а следующем планирую купить базу организаций

Рекламу от Яндекса и Гугла разве можно вместе ставить?

А.Б.
Можно, нельзя делать их похожими
#19 22 февраля 2012 в 14:04
Хороший портал. Всё настроено неплохо, в плане расположения модулей. Отключите пагинацию. Большое количество счетчиков.
#20 22 февраля 2012 в 14:13

Отключите пагинацию

почему?
#21 22 февраля 2012 в 14:57

Отключите пагинацию

letsgo
А зачем ее отключать?

Большое количество счетчиков.

letsgo
Половина закрыты от индекса
#22 22 февраля 2012 в 15:36
А что здесь обсуждать то?
Распространённый шаблон инстанта, который стоит на каждом третьем сайте, честно говоря мне он как-то вообще разонравился.
Слишком много ярко оранжевого текста — напрягает
Внизу куча рекламы, Информация вроде обновляется часто это единственный отличительный гуд.
Больше обсуждать здесь нечего
#23 22 февраля 2012 в 15:48

А что здесь обсуждать то?
Распространённый шаблон инстанта

fact
Я не про дизайн спрашиваю, а про общее расположение модулей и подачу информации пользователям. Не слишком ли кучно расположена информация или наоборот жидко? Какого общее восприятие сайта? Что не нравиться? Что нравиться
#24 22 февраля 2012 в 15:50

Какого общее восприятие сайта? Что не нравиться? Что нравиться

Ramin
Как бы именно на эти вопросы в сумме я и ответил.Критика присутствует, рекомендация -сменить шаблон.
Сам Диз не нравится
По Дизу — верх до первого блока Яндекс Дирек — более менее — всё что ниже — ужасно и практически нечитабельно, как вариант продумывайте дальше цветовые схемы расположения и оформление второй половины сайта
#25 5 марта 2012 в 04:54
Которую тему смотрю и у всех авторов своих детищ походу проблема со вкусом и выбором/созданием дизайна…
#26 5 марта 2012 в 09:18
Сделать логотип, шапку сделать не такой громоздкой, убрать(переделать)модуль авторизации…
#27 5 марта 2012 в 13:26
Всегда удивляют люди, которые требуют сменить дизайн, потому что они видели на сайтах Инстанта такой. У него аудитория что сообщество Инстанта?) Зачем ему менять кардинально то, только потому что вы такой шаблон уже видели? Ну это неправильно ведь.

Что то доделать да, но не смена шаблона, потому что вы лично как вебмастер его видели, главное что аудитория везде разная.

Про пагинацию уже писал, повторюсь, яваскрипт ссылки для Яндекса внешние ссылки.
#28 5 марта 2012 в 13:47
Вроде оранжевый текст убран, во всяком случае я его не наблюдаю, уже стало намного лучше
#29 5 марта 2012 в 18:16

Всегда удивляют люди, которые требуют сменить дизайн, потому что они видели на сайтах Инстанта такой.

Для городского портала отличный дизайн, к сожалению других практически нет а за 10000-30000 заказывать не всем по карману. Тем более что вероятность что кто то видел ваш дизайн где то на другом ресурсе равна 0. Если это конечно не сайт для инстанта) На ранжирование в поисковых системах конечно отразится, но очень не значительно.
#30 5 марта 2012 в 19:21

Всегда удивляют люди, которые требуют сменить дизайн, потому что они видели на сайтах Инстанта такой.

keven
дело не в дизе, а в неструктурировангом и хаотичном размещении инфо
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.