Отдам шаблон в хорошие руки

#1 22 февраля 2012 в 16:21
Уже в процессе первого показа клиент передумал и дизайн сайта был коренным образом изменен (бывает и такое), поэтому данная заготовка шаблона осталась вроде как невостребованна. Из соображений "чего добру пропадать" решил выложить это здесь. Может кому пригодится.

Что нужно иметь ввиду:

1. Доподлинно известно, что дизайн не авторский, он честно сперт с просторов интернета.
2. Поскольку от данного дизайна отказались в самом начале разработки, для компонентов и модулей прописывание стилей даже не начинал, по большому счету там и шелл еще доработать нужно. Вообщем просто взять и воткнуть не выйдет.
3. Шаблон делался под инстант версии 1.9 с кодировкрй 1251.
4. Посмотреть как выглядит можно по адресу pasha.totalh.com, какое-то время он там еще повисит.
5. Не нужно никакой критики в мой адрес! Я свое дело знаю, ничего не выдумываю и делаю то, что хочет заказчик.
#2 22 февраля 2012 в 16:25
Паша, ссылка не работает. smile
#3 22 февраля 2012 в 17:02
Отличный шаблон. + v
#4 22 февраля 2012 в 17:06
Вы какую ссылку имеете ввиду? Если ...totalh.com, то хостинг бесплатный. Время от времени проблемы с доступом бывают, но как правило продолжается это очень недолго, в большинстве случаев достаточно просто обновить страницу.
#5 22 февраля 2012 в 17:08

Вы какую ссылку имеете ввиду? Если ...totalh.com, то хостинг бесплатный. Время от времени проблемы с доступом бывают, но как правило продолжается это очень недолго, в большинстве случаев достаточно просто обновить страницу.

Pasha
Уже все в порядке, забрал архив. smile
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.