Переезд с 1.8 на 1.9

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 23 февраля 2012 в 14:30
Как правильно переехать на работающем проекте с 1.8 на 1.9 без потери данных?
Интересует инструкция для чайников.
#2 23 февраля 2012 в 16:06
Забэкапить сайт,
Накатить сверху новый двиг (если диз свой то без шаблона)
запустить migrate
файлы шаблона (если он уникален) сравнить через winmerge
Эммм. Вроде всё.

Данные особо не должны потеряться. Я 5 сайтов обновлял, максимум проблема в модуле меню была. винмердж помог
#3 23 февраля 2012 в 16:29
Я как обновлялся то просто залил 1.9 поверх 1.8 с заменой файлов, запустил migrate, потом удалил ее и все, шаблон был свой, и ничего не пришлось править
#4 23 февраля 2012 в 17:46
Man, обновление с 1.8 до 1.9 практически не чем не отличается от всех уже пройденных обновлений.
А как правильно обновить сайт — написано уже десяток раз в блогах и анонсах.
#5 23 февраля 2012 в 17:57


Я как обновлялся то просто залил 1.9 поверх 1.8 с заменой файлов, запустил migrate, потом удалил ее и все, шаблон был свой, и ничего не пришлось править

Jestik

Т.е. вы в папке с шаблоном вообще ничего не меняли, даже модули и компоненты?
#6 23 февраля 2012 в 18:10
Man, разве того, что здесь описано — instantcms.ru/novosti/release19.html — в части — Как обновиться с версии 1.8Если вы используете собственный шаблон: — относительно вашего крайнего поста мало? Если написано, что — Изменения, пусть и незначительные, коснулись практически всех файлов.
#7 23 февраля 2012 в 19:01


Man, разве того, что здесь описано — instantcms.ru/novosti/release19.html — в части — Как обновиться с версии 1.8Если вы используете собственный шаблон: — относительно вашего крайнего поста мало? Если написано, что — Изменения, пусть и незначительные, коснулись практически всех файлов.

Madmax

Именно эту ссылку я и искал… Закрыто!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.