Шаблон? Нет, целая система!

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Уникальная по разработке и оформлению система для городского портала.

Как вам наше предложение?

Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
#46 24 февраля 2012 в 12:39
Ребят, давайте скинемся по 50 копеек, купим у них экземпляр и выложим в свободный доступ dance
#47 24 февраля 2012 в 12:47
Ха, таки вам нравится то что мы сделали.
#48 24 февраля 2012 в 12:58
Тут мало кто говорит, что то что вы сделали никому не нужно, просто проявили неправильный подход и цену.
#49 24 февраля 2012 в 13:01
kreator, Какая цена вам кажется адекватной?
#50 24 февраля 2012 в 13:02
Все без зенда?
#51 24 февраля 2012 в 13:16
FreeLancer, поясните свой вопрос
#52 24 февраля 2012 в 13:56
омг, и вы разработчик дополнений?
#53 24 февраля 2012 в 14:45
А если провести показательный процесс, Админу подать в суд и выпороть нарушителя лицензии и копирайтов по закону
Информационный повод лишний раз пропиарить систему кстати не плох.
Ну а на юристов скинемся всем миром по немного.
#54 24 февраля 2012 в 14:50

Информационный повод лишний раз пропиарить систему кстати не плох.

Alexander
Зачем пиарить систему отрицаловкой? и тем более скидываться на юристов??? scratch

Если уж и скидываться то лучше на какой-нибудь полезный функционал а не на юристов суды и склоки

По теме — не знаю что такое большое внимание оказано этому посту, посмотрел предложение — не нашёл ничего особенного, прошёл дальше. Если бы не такое бурное обсуждение вообще бы не вернулся этому посту, название действительно несколько громкое
#55 24 февраля 2012 в 14:57


А если провести показательный процесс, Админу подать в суд и выпороть нарушителя лицензии и копирайтов по закону
Информационный повод лишний раз пропиарить систему кстати не плох.
Ну а на юристов скинемся всем миром по немного.

Alexander
Alexander, Вы хоть думаете что говорите? Вы тут instantcms.ru/forum/thread8505.html пишете "Продаются готовые и наполненные сайты на инстанте", потом пишете что "Сайты все распроданы, готовые предложения будут позже." И вы еще предлагаете судить меня за то что я выставил своё предложение и еще не совершил ни одной сделки. Вы жалки в своём стремлении ухватится за кусок хлеба который я попытался у вас вырвать.
#56 24 февраля 2012 в 15:03
162by, вы реально не понимаете или прикидываетесь дураком? ;)
#57 24 февраля 2012 в 15:04
view-source:http://162.by/users/email.html

<input type="password" name="passwd" value="ПАРОЛЬ" maxlength="100" tabindex="2" class="input_text"/>

это нормально, пароль пихать прямо в поле формы в HTML?
#58 24 февраля 2012 в 15:05
fact, это не склоки — это защита системы.
А правда должна быть с кулаками.
#59 24 февраля 2012 в 15:59

fact, это не склоки — это защита системы.
А правда должна быть с кулаками.

Alexander

Уверен Админы и разработчики системы очень сообразительные и знающие своё дело и цели мужчины, в отношении защиты системы и они сами решать как им правильно поступить и без советчиков, тем более что своё отношение к товарищу они уже обозначили

P/S. По поводу склоки — в принципе в самом слове нет ничего обидного и оно просто характеризует отношение между людьми. см википедию...
Склока
— конфликты, носящие личностный, групповой характер, связанные с борьбой вокруг распределения благ. престижей, амбиций, конфликтов, типов поведения и т. д.
#60 24 февраля 2012 в 16:48

вы реально не понимаете или прикидываетесь дураком? ;)

Alexander
Мне не надо никем прикидываться.
В своих топиках вы открыто заявляете о том что наполняете сайты краденым из групп контентом, в то же время подымать юридическую тему хватает ума и наглости. Уже даже не вопрос кто кем прикидывается.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.